Фильм "Убойный уикенд" (2013)

Среднее 3.40 (голосов 30)

1
0
2
5
3
13
4
7
5
5
Всего отзывов: 30

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Убойный уикенд" (2013) - игра хорошая, но сюжет...

Время использования: один раз

Привет друзья и гости Отзовика! Только что закончила просмотр фильма "Убойный уикенд" (2013).
Относится он к ЖАНРУ криминал, комедия, триллер. И меня, если честно, по началу это очень сильно удивило. Объясню почему. ТВ канал, на котором я его посмотрела, транслирует только ужасы и триллеры, но вот комедии... Но скажу вам так, ничего близкого к комедии в этом фильме я не увидела, глупые и нелепые ситуации - ДА, но что бы посмеяться, как и предполагается в комедиях - НЕТ.

Начну с СЮЖЕТа. Влюбленная молодая парочка Тодд и Кэмми отправляются на выходные за город, что бы отдохнуть от всего мира. У Тодда большие планы, он собирается сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Но их романтику и уединение нарушает приезд Сэлинджера (брат Тодда) с пассией, которые также не против отдохнуть.
Тодд всячески пытается уговорить брата уехать, но его уговоры ни к чему не приводят. В результате, во время ссоры, Тодд по неосторожности ударяет брата топором, что приводит к его смерти. И что же он делает? он прячет тело в сарай, но и это еще не все!!! Под руководством своей невесты, они разрабатывают план, как избавиться от подружки брата... и тут не все! "Проблем" все больше и больше, с которыми нужно "разделаться".
Жалко, и в тоже время, противно смотреть на героя Тодда. Им целиком и полностью управляет Кэмми. В этом фильме показана парочка, с явно съехавшей крышей. Финал фильма совершенно не предсказуемый, но его я вам рассказывать не буду ))) Посмотрите сами!

АКТЕРский состав мне не знаком, сыграли вполне не плохо. В роли Тодда играет Тайлер Лэбин, хорошо им отражен страх, сожаление и сумасшествие. В роли Кэмми Малин Акерман, также проявила и показала себя очень ярко и правдоподобно.

РЕЖИССЕР Питер Веллингтон, мне он так же совершенно не знаком, как и его 22 работы.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ фильма 1 час 31 минута.

Фильм "Убойный уикенд" посмотреть можно, но не более одного раза. РЕКОМЕНДУЮ, если вам не жаль своего драгоценного времени.
  • Достоинства
  • игра актеров
  • Недостатки
  • какие-то есть, но искать не буду
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям