Стиральный порошок April

Среднее 4.53 (голосов 17)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
12
Всего отзывов: 17
Читать все отзывы

Отзыв: Стиральный порошок April - Хороший порошок

Время использования: 2017

Хочу написать отзыв о порошке April. Очень долгое время не решалась его попробовать, хотя отзывов о нем услышала очень много. Хороших естественно) Не решалась, потому как раньше марки такой не встречала нигде, и не хотела брать "кота в мешке", пользовалась всегда уже известными и проверенными порошками.
В общем, благодаря маме я его взяла. Сам порошок без резкого запаха, с гранулами. Расход его не большой.
Постирала постельное бельё только порошком, без добавления кондиционера. Когда вытащила с машинки, результат конечно меня порадовал, отстирано было, на мой взгляд, идеально. Единственное, что меня смутило, так это то, что после стирки, никакого аромата не было вообще ( Это на любителя конечно, но я обожаю, когда бельё вкусно пахнет, и долго держится аромат. С этой проблемой в таком случае, справляется, естественно, кондиционер))
Потом стирала белые школьные футболочки и маечки ребёнка. На них были пятна и от ручек, и от фломастеров и т. д. И так же была удивлена, после стирки и следа не осталось) хотя до этого, такие пятна я всегда выводила пятновыводителем.
Так что могу сказать, что порошок справляется идеально. И на данное время, я пользуюсь только им, и ещё ни разу не пожалела.
Советую!) Берите, пробуйте и уверена, останетесь довольны)
  • Достоинства
  • Отлично отстирывает,небольшой расход
  • Недостатки
  • После стирки практически нет аромата
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям