New Super Mario Bros. Wii - игра для Nintendo Wii

Среднее 4.40 (голосов 20)

1
1
2
0
3
2
4
4
5
13
Всего отзывов: 20

Категория: Игры для Nintendo Wii

Читать все отзывы

Отзыв: New Super Mario Bros. Wii - игра для Nintendo Wii - Ей богу полный отстой

По началу самая первая игра про марио была моей любимой. Я ещё помню у дедушки н маленькой приставке играл в марио. К НЕЙ ЕЩЁ ДИСКИ НУЖНО БЫЛО ВСТАВЛЯТЬ.
А про эту игру могу сказать лишь то что новые супер марио и так далее, они просто испортили легенду нашего самаго первого марио. Не знаю как для вас но для меня первый марио будет самым любимым. Хочу сказать что эта игра для меня полный отстой и это жалкая пародия на первого марио. Не советую играть, покупать и играть в этот бред. Надеюсь вы меня послушаете, ведь в заправду в такое играть это не выносимо куча бликов убогие анимации, озвучки всё полный отстой первый марио был гораздо лучше.
В то время по мимо марио создавались игры похожие на марио, они тоже были годными не буду спорить. И это я думаю потому что их создавали разработчики самого первого марио. И да в этом отзыве слишком много слов марио :D извиняюсь )))) Ну я сказал своё слово и надеюсь вы меня послушаете. Я бы даже своему ребёнку не посоветовал и даже не купил бы такое дно интернета ( Я не пытаюсь никого оскорбить но это правда) Игра получилась полным унылым и отвратительным калом!! Простите за выражение. Ну а когда я пишу это, я тем самым хочу добраться до 1000 символов и вот мне осталось уже 15. Всё спасибо всем кто прочитал это)) Удачи
  • Достоинства
  • Их нету всё уныло и глупо !
  • Недостатки
  • Их милионы. БЛИКИ ЯРКИЕ КОТОРЫЕ РЕЖУТ ГЛАЗА, Всё очень банально никакого разнообразия
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям