Бассейн сухой с шариками Romana "Дюна"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Бассейн сухой с шариками Romana "Дюна" - Отличный бассейн, очень довольны , что купили!

Время использования: 2016-2017

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Ребёнок по-тихоньку рос-подрастал и мы стали поглядывать в сторону детских игровых комнат и площадок в ТЦ. Особенно там нравится детишкам резвиться в ярких разноцветных шариках. Но отправить в эти шарики своего малыша, которому совсем недавно исполнился годик, ну уж нет. Хоть мы и не чистюли, но, показалась это, по крайней мере, не очень гигиеничным, ведь эти шарики наверняка никто никогда не мыл и не протирал. А сколько они всего повидали...

Прочитали про сухие бассейны в интернете, оказывается это классная штука! Не просто для развлечения, но и очень полезны для физического развития, здоровья, развития моторики, мышц, координации движений и много ещё чего. Решили - нам такой обязательно нужен. Почитав отзывы и просмотрев кучу предложений интернет-магазинов, остановились на зарекомендовавшем себя отечественном производителе детских спортивных и игровых комплексов и заказали сухой бассейн фирмы ROMANA модель "Дюна".
И вот что мы получили!


Бассейн отличного качества, ярко синего цвета с красочными рисунками на бортах. Материал качественный, сверху плотный, похож на мебельный, внутренний - полиэстер. Все материалы экологичны и сертифицированы. Диаметр 1 метр, высота бортиков 40 см. Борта мягкие, сделаны из толстого поролона. Легко сминаются, если ребёнок на них падает. Бассейн Очень компактный, не громоздкий, занимает минимум места и при этом оптимальный для игр. У нас даже взрослые релаксируют в нем, отличный расслабляющий массажный эффект!
В набор входит 150 ярких шариков. Шарики диаметром около 7 см, очень качественные, мягкие, сочных цветов. Но этого количества для бассейна не достаточно. Поэтому рекомендую сразу заказать ещё минимум 100 -150 штук. Тогда получится "поплавать"!
На дно укладывается мягкая поролоновая вставка. Мы чаще Ее используем как крышку:) Ребенок любит закапываться в шарики и для надежности сверху прикрывается поролоновым дном.

Играет в прятки и его это необычайно веселит.
Сыну бассейн очень нравится. С удовольствием барахтается в нем, прыгает с разбега, играется шарами, хохочет от души! Море положительных эмоций.
Придумываем вместе всякие развивающие игры. Изучаем цвета, выбирая шары одного определенного цвета. Учимся считать.
Шарики из бассейна берём для игр в ванную. Там их и моем заодно.
Чистить бассейн очень просто. Чехол съемный (на дне по кругу расположена молния). Стирается легко и просто.



Единственный минус, что шарики все-таки имеют особенность расселятся по всему дому...

В общем, довольны приобретением очень. Ребёнку и интересно, и радости полные штаны, и полезно! Играем каждый день и не надоедает практически. Рекомендую эту модель всем. Цена полностью соответсвует качеству. Не пожалеете!
  • Достоинства
  • Качественный Яркий Занимает мало места Ребенок обожает
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Безопасность
Ассортимент
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям