Кинотеатр "Карамель" (Россия, Иркутск)

Среднее 3.63 (голосов 16)

1
0
2
5
3
1
4
5
5
5
Всего отзывов: 16

Категория: Кинотеатры

Читать все отзывы

Отзыв: Кинотеатр "Карамель" (Россия, Иркутск) - Не кинотеатр, а видео-залы!

Время использования: 2016

Стоимость: 350 р.

Год посещения: 2013

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Иркутская область

Район: городской округ Иркутск

Город или поселок: Иркутск

Улица: ул. Партизанская

Дом №: д.36

Начну с того, что в моем понимании кинотеатр. Это не только удобные сидения, подлокотники со вставками под поп-корн/напитки и места для влюбленных.
Для меня в первую очередь главное-качество звука и изображения. Чем больше экран-тем лучше. Звук если есть-то хороший. Для чего мы идем в кинотеатр и платим за это деньги?
Правильно. Чтобы посмотреть картину в хорошем качестве, чего не можем(многие по крайней мере) позволить себе в домашних условиях. И в кинотеатре мне может понравиться только в одном случае-если эти параметры соблюдены. Чего я не могу сказать о кинотеатре "Карамель".
Вдобавок ко всему, в час пик кассы просто не справляются и выстраивается огромная очередь возле кафе и эскалатора. Да и присесть особо негде. Приходиться ютится на маленьком пятачке дожидаясь своего сеанса.
Владельцы в погоне за наживой сделали много залов, но не позаботились о качестве и комфорте. Зимой частенько была проблема что в зале холодно, а летом душно. Не скажу про все залы, но в двух из них точно!
Звук вообще оставляет желать лучшего. Последний раз я была там с ребенком и зареклась больше туда не ходить. Мы пошли на мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк". И конечно же, почти весь зал был заполнен детьми. Мультик интересный и местами смешной, на что маленькая аудитория очень громко реагировала. Так громко, что мне приходилось прислушиваться чтобы разобрать что говорят герои! И это в кинотеатре, где звук должен быть идеальный. В итоге ни я ни ребенок толком не поняли что там было. Пришли домой и пересмотрели на компьютере еще раз! Вот вам и кинотеатр.
После этого случая зареклась-никогда больше не ходить в этот кинотеатр. Благо, у нас понастроили много других и получше.
Друзьям не посоветую, но и отговаривать не буду. Выбор-дело каждого. Но я туда ни ногой.
P.S.: с парковкой вообще беда. Поскольку кинотеатр находиться в торговом центре, то вечером практически невозможно припарковаться.
  • Достоинства
  • Удобное расположение, несколько залов.
  • Недостатки
  • Звук,температура в зале,парковка.
Экран
Звук
Кресла
Цены
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям