Самокаты Mini Micro и Maxi Micro

Среднее 4.83 (голосов 42)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
36
Всего отзывов: 42

Категория: Самокаты

Читать все отзывы

Отзыв: Самокаты Mini Micro и Maxi Micro - Maxi Micro - не идеален

Год выпуска/покупки: 2014

Самокат бесспорно надежный, красивый, добротный. Мы используем с 3,5 лет по сей день- 5,5 лет. Ребенок катается с удовольствием и выглядит самокат отлично (ещё и продадим за пару тысяч рублей)))
Недостатки: самокат не для дачи, только для города - ну, к этому мы были готовы -кататься по просёлочным тропинкам или по дорогам, посыпанным щебнем, в наших СНТ -мы и не собирались.

Но вот то, что самокат предназначен не просто для асфальта, а для идеального асфальта - это неприятный момент. Любая выщербина, дырка или трещина в асфальте (даже незначительная в 1 см высотой) самокат норовит перевернуться, точнее упасть вперёд - т. е. носом ребенка в дорогу. Перед покупкой видела такие отзывы в интернете, про то, как ребенок разбил голову/губу, просто упав вперед, но положительных отзывов было больше)) Я от своего ребенка далеко не отходила и всё время поддерживала- поэтому травм не было, но упасть норовил...
Моё резюме - самокат хороший, но если асфальт не идеален в вашем населенном пункте, а ребенок маленький -то лучше подстраховать. У нас рядом парк Победы (гМосква) -там асфальт хороший, но вот во дворах... короче имейте ввиду- может перевернуться на любой неровности. Следующий - только на надувных колесах возьмём или ограничимся велосипедом))
  • Достоинства
  • надежный, красивый, добротный
  • Недостатки
  • на неровном асфальте ребенок может упасть носом вперед
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям