52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва)

Среднее 3.92 (голосов 12)

1
1
2
1
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: 52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва) - Медицинский центр с хорошими специалистами, обслуживающим персоналом и технической базой

Время использования: 3 года

Стоимость: 900 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Планетная

Дом №: 3/3

Буду краток, 52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского" Министерства обороны РФ отличный центр, хотя за 3 года, что я прохожу лечение в нем, бывали отдельные недочеты в обслуживании, но все познаётся в сравнении.

Все свои болячки всегда перепроверяю (провожу дополнительно диагностику в разных клиниках, в том числе и крутых платных). Так вот, диагноз специалисты всегда ставят верный и лечение назначают грамотно, в моем случае всегда помогало, а наблюдаемся мы теперь всей семьёй и родней. 52 КДЦ МО РФ, как следует из полного названия имеет принадлежность к Минобороны России, а мне приходилось лечиться и обслуживаться например, в таких лечебных учреждениях Минобороны как 9 ЛДЦ МО РФ, ЦВКГ МО РФ им. П. В. Мандрыка (Сокольники), им. А. А. Вишневского (Красногорск) и ГВКГ им. академика Н. Н. Бурденко (Москва). Уровень специалистов и оснащенности в 52 КДЦ аналогичен именитым на всю страну военным медицинским центрам. В центре хорошо организована работа предварительной записи и приёма при неотложных случаях. Был как то случай посещения специалиста без записи по живой очереди, просидеть пришлось около часа, но это, как я понял, был исключительный случай. Наоборот, иногда нужно было попасть к своему врачу без записи и доктор всегда шёл на встречу, принимал в образовавшемся временном окне. Подведу итог, поликлинника 52 КДЦ МО РФ бесплатно обслуживает действующих военных, военных пенсионеров и членов из семей, а также оказывает платные услуги и услуги по полисам ДМС. Если кто не имеет возможности в данном центре наблюдаться бесплатно, то рекомендую, в центре приемлемые цены, по сравнению с платными клиниками Москвы и очень хорошие, компетентные специалисты. Например, для родственников платная консультация у специалиста нам обошлась в 900 рублей.
  • Достоинства
  • Медицинский центр с высококвалифицированными специалистами и хорошим медицинским оснащением
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям