Как и многие девушки, я хочу иметь красивые и ухоженные волосы. И поэтому приобретаю разные средства по уходу за волосами. Об этом средстве для посеченных кончиков волос я услышала от подруги, которая была в восторге от него.
Так что же оно из себя представляет? Это масло плотной консистенции, гелевой текстуры прозрачного цвета. Запах приятный, цветочный. Способ применения прост: необходимо нанести 1-2 капли на сухие или влажные волосы, не трогая прикорневую часть. Не смывать. Главное не переборщить, а то волосы будут жирными. Флакон пластмассовый, имеется удобный дозатор.
В общем нанесла я это чудо- средство на вымытые волосы. Лицо сразу покрылось пятнами, а глаза стали чесаться, хотя средство в глаза не попадало. Я быстро смыла средство, пятна не уходят. Тогда я намазала лицо судокремом и на утро лицо было уже без пятен. Производитель не указывает, что средство может вызвать аллергическую реакцию, а жаль. Да, волосы мягкие, приятно пахнут, средство облегчает расчесывание, но не такой ценой. В общем средство я не оценила и рекомендовать не буду.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования