Йогурт "АМА"

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Йогурты

Читать все отзывы

Отзыв: Йогурт "АМА" - Вкусно

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет! Я не так давно писала о рулет е из киевхлеб. В этом же магазинчике мы купили молоко АМА, а теперь и йогурт АМА.
Баночка выглядит вот так .



Есть на ней надписи по бокам, вверху на крышке.
Баночка у этого йогурта удобная, из нее можно кушать сразу, не перекладывая йогурт в другую посуду. А еще иногда мы такие баночки оставляем, не выбрасывая, они как пасочки нам служат, чтоб в песочнице гулять. А еще в них удобно хранить мелкие вещицы, игрушки, например, игрушки из киндеров, или человечки из Лего.

Количество йогурта АМА в этой, например, баночке 125 грамм. Средняя по размеру порция. Ребенку на раз перекусить.



Все надписи на баночке вполне читаемы. Расскажу что узнала.

В составе данного молочного продукта есть и хорошее, молоко, например, закваска для йогурта, фруктовый наполнитель, и не очень, например, очень расстраивает меня модифицированный крахмал и загуститель.


Это десертный йогурт. Хотя у АМА есть и питьевые йогурты.

Радует меня то, что данный йогурт необходимо хранить не более семи дней. Тогда когда мне встречаются йогурты других производителей, что разрешают хранить свои йогурты целый месяц! АМА тут молодец!

По жирности имеено этот йогурт "АМА" 2.5 процента. По вкусу хорошо. Мне понравился этот йогурт, детишкам так же. Могу советовать его и вам, но! Всегда говорила и продолжаю утверждать, что самый лучший доя вас йогурт - это только тот, что вы сами сделали, зная, что именно туда положили. А себе любимым мы стараемся готовить только самое лучшее и самое полезное! Жаль, что призводители не готовят для нас, как для себя любимых! И чаще готовые продукты из магазина совсем не идеальны.

Но как для йогурта магазинного данный АМА вполне ничего. Советую, если нет времени готовить самим, а если оно есть, то делайте сами!
  • Достоинства
  • Вкусно, удобно
  • Недостатки
  • Есть в составе крахмал модифицированный
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям