Гидромассажер "Душ Алексеева"

Среднее 4.31 (голосов 42)

1
3
2
2
3
2
4
7
5
28
Всего отзывов: 42

Категория: Массажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Гидромассажер "Душ Алексеева" - Ожидала большего

Год выпуска/покупки: 2017

Начиталась отзывов и все хотела приобрести. Фоток не стала делать, так как их и так достаточно. Напишу про впечатление.
В наборе идет душ уже с тремя насадками, но я приобрела еще одну - ударно волновую. Скажу сразу - от нее толку ноль. Думаю что такой же эффект будет и от насадки для подводного массажа. Также могу сказать, что насадка для лимфодренажного эффекта тоже покупать не стоит - т. к. насадки, которые идут в комплекте и так сделают лимфодренаж. Если душ держишь близко, то только брызги во все стороны и никакого эффекта. Если дальше - то все сливается в дну струю как в кране и тоже эффекта О.
В комплекте одна насадка на 61 отверстие, позиционируют как домашний душ Шарко, в действительности это как обычный душ, вторая на 19 отверстий - средняя интенсивность и третья на 13 отверстий - для динамической гидропунктуры.

Самой помассировать тело крайне не удобно. Лучше повесить душ на стену и подстраиваться под него. Массировать на расстоянии 50-80 см - ближе брызгается сильно и эффекта не наблюдается, дальше - все сливается вместе.
Чтобы проработать все зоны тела, надо не меньше 20-25 минут. В ванной становится душно и воды уходит много. Избавиться от полноты и целлюлита он не поможет, кожу не подтянет. Полноценный массаж не заменит. Но лимфодренаж сделает, мышцы простимулирует и взбодрит.
Вывод - утром поможет взбодриться, вечером после работы - расслабит мышцы.
Цена завышена.
  • Достоинства
  • Бодрит и тонизирует
  • Недостатки
  • Дорого, брызги, неудобно.
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям