IP телефон Avaya One-X

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: IP-телефония

Читать все отзывы

Отзыв: IP телефон Avaya One-X - Телефон для малого и крупного офиса

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 10000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Отличный IP телефон под названием avaya one-x могу рекомендовать не только малому офису, но и довольно мощной корпорации.


Avaya one-x внешне очень красивый, спереди огромный жк-экран, довольно информативный дисплей яркий черно-белый, правда греется под экраном.


Кстати, ЖК – экран можно двигать. Верхние кнопки резиновые, нижние пластиковые. Трубка на «avaya one-x» правда очень тяжелая, целый день такую подержишь, потом рука отваливается.


Сзади подставка на резиновой основе, чтоб не скользил на столе аппарат. Отлично подключается через Коммутатор TP-Link TL-SF1005D Также сзади на avaya one-x есть гнездо для подключения гарнитуры и интернета. Хорошо настраивается с Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N и Ноутбуком Asus X550CC. Много новых функций. Работать с «avaya one-x» - довольно просто если знаешь, что и куда нажимать, а если не знаешь, то он для тебя покажется довольно мощным и страшным компьютером. Навигация по меню на русском языке. Хорошая слышимость в телефоне avaya one-x, а кнопки выведены все четко под руку, удобно и хорошо. В общем рекомендую всем avaya one-x для IP телефонии. Правда цена кусачая, а что вы хотите, avaya же не в России собирают.
  • Достоинства
  • большой экран
  • Недостатки
  • Цена, тяжелая трубка.
Качество
Надежность
Внешний вид
Связь
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям