Эпилятор Braun Silk-epil 3280

Среднее 3.56 (голосов 9)

1
2
2
0
3
2
4
1
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Эпилятор Braun Silk-epil 3280 - В принципе ничего, но...

Год выпуска/покупки: 2011

бУ меня эпилятор лет шесть семь, но последние два года я им не пользуюсь по причине того что сильно вростают волоски, воспаляется пора и в итоге все ноги в таких маленьких красных бугорках. Вид не самый эстетичный поэтому отказалась от него. Перепробовала всё на свете что есть от вростания волосков ничего не помогло. Единственное что хоть как то действует это скраб, и то только там где волосок совсем близок к пробиванию там где чуть глубже никакой скраб его не достанет. Спасала только иголочка, приходилось вытягивать волосинки иголочкой, это абсолютно не больно так как кожа грубеет от эпилятора и становится менее чувствительна. Но остаются мини шрамики которые со временем сходят или когда ноги загорают их станоится не видно.

Про болезненные ощущения могу сказать что вполне терпимо. Я из тех людей кому когда говорят " это не больно, как комарик укусит" спокойней не становится потому что мне больно когда комар кусает) Так вот я могу терпеть эпиляцию ног, значит нормальному человеку это вообще ничего. Первый раз самый большой, все последующие нормально.
Сам эпилятор живучий. В смысле падал не бился, использовался часто, года 4 точно и не ломался.

Считаю нет нужды покупать разрекламированные эпиляторы с десятью насадками, охлаждающими рукавичками и так далее, поверьте на болезненные ощущения это никак не влияет. Если совсем не в моготу терпеть советую приобрести какой нибудь спортивный анестетик, есть такие которые обезбаливают даже суставы, что говорит о том что проходят глубоко и вы точно ничего не почувствуете. Ставлю отлично эпилятору так как он хорошо справляется со своей задачей, а вросшие волоски это уже не его забота)))
  • Достоинства
  • Длительный эффект
  • Недостатки
  • Вростают волоски
Эффект
Безопасность
Надежность
Удобство
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям