Гель AOS для детской одежды "Я родился" для цветного и белого белья

Среднее 4.46 (голосов 24)

1
0
2
0
3
2
4
9
5
13
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Гель AOS для детской одежды "Я родился" для цветного и белого белья - Бюджетное средство для стирки детских вещей.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте дорогие читатели. Закончилось очередное средство для стирки и в этот раз захотелось взять что-то менее вредное. Купили гель для стирки AOS "Я родился" для цветного белья. Конечно он изготовлен не из натуральных ингредиентов, но в нем нет фосфатов, которые могут вызывать аллергию, они заменены фосфонатами. Поэтому им можно стирать вещи малышей.

Не смотря на то, что производитель заявляет о пониженном пенообразовании, пениться он довольно не плохо. Запах у средства легкий и приятный, на вещах практически не чувствуется. Выполаскивается не плохо, но мы все равно дополнительно полоскаем (на всякий случай). Цвет у жидкости белый не прозрачный, консистенция как у шампуня. Очень удобное горлышко и крышка-дозатор. По цене концентрат не дорогой (обошелся в 120 рублей за литр). Расход тоже не большой, тем более что иногда добавляю немного меньше чем рекомендуется на одну стирку (в зависимости от ткани). Вещи отстирывает хорошо, но конечно пятна от чая или ягод не выводит))). Вообщем средство могу назвать экономичным и доступным по цене.

  • Достоинства
  • Удобная бутылка с дозатором, низкая цена, экономичен
  • Недостатки
  • Не вижу минусов
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям