Апарт-отель Plagne 1800 3* (Франция, Альпы)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Франция

Читать все отзывы

Отзыв: Апарт-отель Plagne 1800 3* (Франция, Альпы) - для семейного отдыха родителей и детей, которые любят горный климат и живописные пейзажи

Год посещения: 2016

Апартаменты называются Maeva Plagne Lauze, находятся они в местечке Плагне 1800 в сердце французской части Альпийских гор. Место очень живописное, для любителей горных пейзажей, как я сама, просто сказка. Практически из окон можно наблюдать знаменитую вершину Монт Блан.
Апартаменты в этом отеле разные, мы были в 2хкомнатных, это гостиная и две спальни. Имеется современная кухня со всеми необходимыми бытовыми приборами, посуда, приборы. Недостаток, пожалуй, был в отсутствии полноэкранного телевизора, вместо него в номере был установлен планшет с подключением к местной сети, который и служил телевизором, все каналы принимались хорошо, но размер экрана, конечно, был очень маленький, непривычно было смотреть. В 10 м от апартаментов располагался супермаркет с неплохим разнообразием основных продуктов питания, гигиены, журналов-газет. Работал он 7 дней в неделю с 7.30 до 12 и с 16.30 до 19, хотя, как я понимаю, цены в нем были выше обычных рядовых магазинов и супермаркетов в виду специфики режима работы и местанахождения.

При апартаментах имеется игровой зал, где есть как настольные игры, так и компьютерные, при зале бар. Также при отеле имеется открытый бассейн с подогревом, есть сауна. В целом, все очень достойно, для семейного отдыха с детьми очень рекомендую.
  • Достоинства
  • очень живописная местность, удобная инфраструктура для семеного отдыха с маленькими детьми
  • Недостатки
  • необходимо наличие машины, телевизор с маленьким экраном
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям