Озеро Данилово (Россия, Новосибирская область)

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
11
Всего отзывов: 15

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Озеро Данилово (Россия, Новосибирская область) - Сказка

Время использования: 2 года

Год посещения: 2015

Первый раз побывал на этом озере в сентябре 2015-го года. Отдыхали в Омской области и в программу нашего отдыха входила поездка на это самое озеро.
Добирались туда мы несколько часов из деревни Окунево, Муромцевского района, Омской области. Дорога сразу скажу была ужасная, ехали на УАЗике, так как на другой машине было добраться проблематично. Нас туда возил провожатый из той же деревни Окунево, он знает эти места очень давно и по пути рассказал нам много интересного о здешних краях.
Когда прибыли на место, перед нами раскинулась так называемая база отдыха, там были несколько домиков, один из них был большой, с уличной красивой верандой, баня и площадки для игр. Пока походили освоились, послушали еще пару легенд об этих местах, затем подошли к озеру, там было что-то типа пирса, понтон и несколько катамаранов, мы естественно на них покатались. Озеро очень большое, мы сначала поверили в свои силы и поплыли прямо на середину, дабы переплыть его, но вовремя одумались.
Главным желанием у нас было, это искупаться в озере, что мы собственно и сделали, не смотря на то, что на дворе был сентябрь. Нам истопили баньку и мы прямо с этой баньки по тропинке из досок бегали к озеру, ощущения были замечательные. Пробыли мы на этом озере весь день.
С тех пор мы каждый год посещаем данное озеро и всегда получаем невероятный прилив сил и энергии от этого места, ведь природа там действительно прекрасная.
Побывайте там хотя бы раз и Вас будет тянуть туда постоянно...

  • Достоинства
  • Живописное место
  • Недостатки
  • Трудно добраться
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям