Книга "Как быть, когда все не так, как хочется" - Александр Свияш

Среднее 4.63 (голосов 38)

1
1
2
1
3
0
4
7
5
29
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Как быть, когда все не так, как хочется" - Александр Свияш - Изменила мою жизнь к лучшему

Время использования: много раз

Стоимость: 163 р.

Книга "Как быть, когда все не так, как хочется" - Александр Свияш

Книга, изменившая мою жизнь. Покупала ее неоднократно, впервые попалась по рекомендации еще в 1998 году. Сейчас уже приобрела в новом издании. Книгу постоянно дарю людям, своим коллегам и друзьям, когда те спрашивают, почему ты такая счастливая ))

Александр Свияш, а вернее, его труды ведут меня по жизни уже более 18 лет. Книгу я не просто читала, а работала с ней, делала упражнения и переосмысливала свою жизнь, поступки, случайности и другие процессы, происходившие со мной и окружающими.

Однозначно, после проработки этого гениального (не меньше) труда я стала терпимее к себе и людям, наладились «трудные» отношения, мечты стали сбываться, дела делаться, и жизнь становиться лучше.

Проходила на основе этой книги еще тренинги Александра Свияша, один раз онлайн, один раз в записи. Обязательно напишу отзыв и свои результаты о них.

Книга "Как быть, когда все не так, как хочется" пару раз выводила меня из кризисных ситуаций. Жизнь такая штука, надо ею наслаждаться и постоянно контролировать, так как глубоко убеждена, что мы сами создаем свою реальность.

Однозначно рекомендую для прочтения всем, не зависимо от пола и возраста!

И для примера, несколько конкретных перемен произошедших со мной за 2 года после начала работы с методиками Александра Свияша:

В течение полугода появились дорогостоящие (на тот момент) для меня вещи, а именно (телевизор, отличный фен). Зарплата не увеличилась, но появились премии, которых раньше не было.

Так же, поехала в отпуск на море в Сочи (до этого 5 лет не могла себе позволить).

В течение 1,5-2 года я переехала в Москву, появилась машина Lada 21010 зеленого цвета (правда я мечтала об Lada 2109 голубого цвета), вышла замуж,

поступила в МГУ им. Ломоносова.

Это было только начало ))

P.S. Методики выбирайте интуитивно, ваше это или нет, но я однозначно рекомендую!
  • Достоинства
  • меняет вашу реальность так , как вам надо.
  • Недостатки
  • Все меняется к лучшему, если работь по данной методике."Само" -ничего не происходит
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям