Фотопринтер Canon PIXMA iP3600

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Фотопринтеры

Читать все отзывы

Отзыв: Фотопринтер Canon PIXMA iP3600 - Отличный принтер для домашней

Время использования: 2 года

В апреле 2012, буквально за месяц до сдачи диплома ломается мой старенький цветной принтер - Canon IP1000. Даже не ломается - переполнился какой-то отсек для неиспользованных чернил, а при обращении в мастерскую сказали, что дешевле купить новый. Качеством этой старенькой модели я была, безусловно, довольно, поэтому никаких иных принтеров, кроме Canon, не рассматривала. Начитавшись отзывов, остановила выбор на данной модели.

И ни разу не пожалела о покупке! Он окупил себя еще во время распечатки диплома и раздаток, качество печати замечательное, цвета яркие. Буквы, правда, печатает почему-то чуть толще, чем лазерные принтеры. Но, возможно, дело в настройках. Пробовала фотопечать - осталась крайне довольна, однако, цена на оригинальную фотобумагу и катриджи не позволяла печатать фото пачками.

В июле 2013 года я установила на принтер систему СНПЧ и купила неоригинальную бумагу, правда, необходимой плотности. Теперь все мои друзья завалены фотографиями отличного качества) Надо отметить, что за год использования принтера сменила только большой черный и синий катриджи, что достаточно экономно. В общем, советую всем и каждому!
  • Достоинства
  • Экономичность, дизайн, качество печати
  • Недостатки
  • Медленная печать, на поверхности быстро появляется пыль.
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям