Маски для лица Fresh Line

Среднее 4.63 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маски для лица Fresh Line - О пользе натуральной косметики.

Время использования: Несколько раз.

Стоимость: 315 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели Отзовика! Я являюсь частым покупателем магазина Рив Гош, но почему - то никогда не обращала внимания на отдел с весовыми уходовыми средствами для лица и тела.
Этот красивый и полезный отдельчик находится на входе в магазин . Я всегда сразу проходила мимо и не замечала его, а тут вдруг привлекла моё внимание вывеска "Натуральная косметика". Часто читала информацию о полезности натуральных кремов и масок для лица, а вот попробовать все не представлялось возможным, поскольку я незнала где её купить. И вот она удача...


Витрина меня озадачила своим выбором. Хотелось попробовать все и сразу, но поскольку натуральная косметика имеет небольшой срок годности, то и набирать много нет смысла. Решила для пробы взять немного гранатового крема для лица и маски из водорослей. Отзыв о креме ещё только в планах, а вот о маске я уже готова рассказать.
В отделе стоят весы, на которых продавец отвешивает необходимое количество товара в маленькие контейнеры. Набирает деревянными одноразовыми лопатками. Маска для лица с водорослями не очень приятного серо - зелёного цвета, с немного неприятным, но вполне терпимым запахом. Консистенция маски очень густая, с вкраплениями.


Подготавливаю лицо, очищая его от косметики, вытираю насухо и теперь наношу небольшое количество маски на лицо, равномерно распределяя. Ложится состав очень хорошо. Рекомендуемое время выдерживания 10 - 15 минут. Состав просто великолепный:розмарин, алоэ, шпинат, морские водоросли... Коже должно понравиться...


И кажется ей действительно нравится. Никаких неприятных ощущений я не чувствовала, после смывания тоже было все отлично:кожа нежненькая, как у младенца. Правда смывалась маска несколько трудновато. Очень долго скользила и скатывалась по лицу. Думаю, что тому причина глина, входящая в состав, но все это мелочи, если в итоге получилась гладкая и ухоженная кожа.


Срок годности такой маски 2 месяца при условии хранения в холодильнике. К тому же надо учитывать ныряние туда пальцами и попадание воздуха, что ещё сокращает срок хранения в разы. А значит не стоит приобретать много. Максимум на пару применений. К тому же таким образом можно перепробовать весь желаемый товар в отделе, который подойдёт вашему типу лица.


Я рада, что обнаружила этот отдельчик. Сейчас истрачу маску с морскими водорослями и пойду выбирать новую.
На этом заканчиваю свой отзыв, желаю вам приятных покупок и хорошего весеннего настроения.
С уважением Nezabudka.
  • Достоинства
  • Хороший состав и приятный результат.
  • Недостатки
  • Дороговато.
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям