Детский развивающий коврик Cary Bear

Среднее 4.50 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Детский развивающий коврик Cary Bear - Отличный помощник маме и развлекалка малышу

Время использования: 4 месяца

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго вечера всем. Сегодня решились мы все-таки убрать обратно в упаковку наш развивающий детский коврик "Cary bear". Вот хочу поделиться впечатлениями от его использования.

Данный коврик нам подарили. И оказалось очень удачно.

Начали использовать его с 2 месяцев. Ребёнку коврик сразу понравился. Точно могу сказать, что минут 10-15 этот коврик занимал малыша и освобождал время мне (есть немного времени умыться, причесаться, кровать заправить, или банально прилечь с малышом полежать ))). Этакий мамин помощник!!!

Пожалуй, начну. Коврик очень яркий. Картинки на самом полотне крупные, красивые и завлекающие. Оснащён двумя мягкими дугами, которые очень легко крепятся к основанию и также легко снимаются. В процессе игры, сынок и руками и ногами эти дуги хватал, тянул, пинал.

На дугах есть кольца для крепления подвесных игрушек. Вот тут получился небольшой косяк. Одно колечко у нас сломалось, когда я попробовала его открыть. Но это, если честно мелочь, ибо мы повесили туда другую игруху со своим креплением. Да и вообще, между собой игрушки можно менять местами, вешать другие (это очень удобно, чтоб ребенку не надоедали). И звуки они издают разные: гремелка, бубенчик и пищалка.


Кроме висячих игрушек, на коврике есть зеркальце, которое крепится на липучке. Малыш этим зеркалом игрался и без коврика!!!

Ткань приятная, гладкая, без резкого запаха. Есть подкладка, поэтому коврик можно положить на пол, не переживая за то, тепло ли ребенку. Коврик легко стирается в стиральной машине. Цвет и качество материала никак не изменились.

И даже упаковка мне понравилась. Пока использовали коврик, она спокойно помещалась в ящик под кроватью (свернули и не думали). Ручка тоже очень удобная. Вот так брать с собой куда-нибудь. Мы коврик ни куда не возили, но, думаю, многим это будет полезным.

В общем, очень полезная и безопасная вещь! Рекомендую всем мамочкам!
  • Достоинства
  • Яркий, удобный, мягкий и тепленький. Интересен ребенку. Мамин помощник.
  • Недостатки
  • Сломалось одно крепление игрушки
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям