Отель "Капитан" (Россия, Анапа)

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Капитан" (Россия, Анапа) - Классный отдых с компанией и с детьми.

Год посещения: 2016

Хотелось бы рассказать, как отдыхали прошлым летом.
С 10 июня по 24 июня 2016 года решили отправиться в Анапу. Правда, послушав отзывы отдыхающих, да и имея прошлый опыт, сняли комнаты в отеле " Капитан" район Джемете.
Классный отдых с компанией и с детьми. При этом- одно другому не мешает.

На территории отеля 2 здания, 5-этажное и 6-этажное, стоящие напротив друг друга. В более высоком есть лифт, столовая и ресепшен тоже там.

Во дворе 2 бассейна, один совсем мелкий с горкой для деток. Также там много столиков под навесом, где спокойно можно проводить вечера большой компанией, отмечать праздники, есть качели и мангал. Вся территория огорожена забором, но за тем кто входит или выходит не очень то и следят, поэтому малышей гулять одних лучше не пускать


Комнаты не большие, но всё есть. Балкон в каждом номере, кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, только розетки расположены абсурдно неуместно. Их и не сразу найдёшь. Гладильная доска и утюг в коридоре, на 6 комнат.
В местной столовой мы не питались, ходили в близлежащие, так как здесь надо заранее заказывать.
Кстати есть сауна, с бассейном. Почему знаю: так как поезд у нас был вечером, а выселение в 12.00, нам бесплатно предложили побыть после обеда в сауне. Конечно же, её никто не грел, но принять душ и переодеться перед дорогой очень не плохо. Так как мы решили последний день так же провести на море. А после моря в сауну ;)
Отдых хорош. Цена -1600 руб. за номер из 2 человек, после 20.06.2016-1800 рублей. Отель, конечно же не бюджетный вариант, но с бассейном и удобствами отдыхать классно.
Персонала у них не хватает. Убирались в номерах, но по минимуму. Это вовсе не плохо- не люблю, когда персонал постоянно маячит. А так отель чистый.


До пляжа идти 5-7 минут. Пляж Джемете самый лучший. Барханы класс! Здание расположено у аквапарка "Тики-Так". Рядом автобусные остановки. До Анапы около 10 минут езды. До Витязево 15 минут, но в другую сторону.


Кстати всем отдыхающим!!! С вокзала не берите такси, там цены очень высокие, мы сели в автобус. Правда, не маршрутный, а кто-то так же зарабатывал деньги на приезжающих, цена была 50 рублей с человека, за кладь не берут. А такси просили по 400 рублей. Самое смешное, что с вокзала отель "Капитан" видно, туда идти 20 минут. С сумками и по жаре- это ужасно, не экспериментируйте. Прекрасного отдыха всем.
  • Достоинства
  • Бассейн, месторасположение.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям