Лак для ногтей Maybelline Colorama

Среднее 4.44 (голосов 296)

1
2
2
12
3
36
4
49
5
197
Всего отзывов: 296

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Maybelline Colorama - Яркие цвета,но я ожидала дольшей стойкости!...

Время использования: 3недели

Стоимость: 59 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Как давно я не красила ногти!... Но вновь мне захотелось поделать себе маникюр и поносить красивые и главное яркие ноготки! А какой лак выбрать? Меня терзали сомнения так как в выборе лаков я не являюсь специалистом, по той простой причине, что ногти я крашу не так уж и часто(всё это в силу того, что каждый день приходится заниматься различной работой по дому, а лак при этом держится у меня один-два дня, ну максимум три-и это если повезёт)...
И вот в магазине, ,Магнит косметик, ,увидела я лаки от Maybelline New York. И руки так и потянулись к этим ярким пузырькам... а в голове одно-какой выбрать?(может один на пробу, нет два или три... очень уж красивые были цвета-яркие и насышеные!)В конечном итоге расудок и внутрений голос, который шептал-возьми обязательно голубой, ведь ты так любишь море, речку, озеро, воду... пришли к единому заключению! И мною был куплен один лак голубого цвета.

Вот он какой красивый! И на ногтях цвет был точно как в пузырьке! Плохо выглядивший если прокрасить ноготь в один слой, но в два вид был прекрасный.
К сожалению я думала, что даный вид лака будет держаться без сколов дольше чем все предыдущие лаки мною испробованые... это было не так! Но надо отдать должное, лак хорошо наносится не смотря на наличие узкой кисточки. И хорошо(достаточно быстро, что для меня просто необходимо)сохнет.

Вот так выглядил лак на ногтях спустя два дня.

Вследствии чего я сделала вывод, что для лета такие цвета(яркие и насыщеные)самое то. Потому один или два купить на сезон можно без сожаления! Тем более что я приобрела его со скидкой, всего за 59рублей
  • Достоинства
  • Яркий и красивый цвет,быстрое высыхание.
  • Недостатки
  • Полосит в один слой,узкая кисточка,нет желаемой стойкости.
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям