Крем Фитодоктор Norka питательный для нормальной и сухой кожи лица и шеи

Среднее 4.47 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем Фитодоктор Norka питательный для нормальной и сухой кожи лица и шеи - Эффективный и недорогой крем со специфическим запахом

Стоимость: 20 р.

Год выпуска/покупки: 2017

У меня сухая кожа, особенно в осенне-зимний период, когда кожа лица и рук травмированная обветренная, в результате - сухость и шелушение. Для того чтобы шелушение прошло за более короткий срок, достаточно подобрать подходящий питательный крем.

Крем Norka питательный я пробовала использовать для кожи лица и декольте, для рук (как вариант возможно применение для локтей, пяток и т. д.). Как и вся покупная косметика, крем содержит консерванты, парабены. Состав на обратной стороне тубы представлен не на русском языке:

Небольшая туба объемом 44 грамма с лаконичным дизайном. Хорошо и удобно выдавливается. Цена такого тюбика очень даже недорогая (9 грн., около 20 руб.), крем расходуется экономно.

По консистенции крем жирный и жидкий, если выдавить с излишком - скатывается на коже, наносить под макияж не рекомендую, как вариант - нанести крем на ночь, т. к. крем долго впитывается, при нанесении липкий, чувствуется на коже. На тюбике не написано рекомендации о времени использования, утром и перед выходом на улицу использовать не советую, на ночь вполне можно. На утро кожа смягчается, крем вполне работает.

Запах не резкий, но немного специфический, на любителя. Если использовать как крем для рук, запах становится не такой навязчивый. Но при нанесении на лицо, запах крема просто невыносим. Кому запах не помеха, я рекомендую использовать крем Norka в качестве ночного крема или крема для рук.
  • Достоинства
  • Цена.
  • Недостатки
  • Специфический запах, долго впитывается.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям