Дозатор для молочной смеси Philips Avent

Среднее 4.95 (голосов 20)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
19
Всего отзывов: 20

Категория: Контейнеры

Читать все отзывы

Отзыв: Дозатор для молочной смеси Philips Avent - Незаменимая вещь!

Время использования: 1 год

Стоимость: 550 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день, мамочки! Хочу поделиться своими впечатлениями о дозаторе сухой молочной смеси Philips Avent. При покупке я очень сомневалась, брать не брать, все же год назад он стоил около 550 рублей. Но из за того, что грудной ребёнок совершенно не терпел голод и ужасно кричал, мне всегда нужно было иметь готовую смесь под рукой, в том числе и на прогулке! И я купила данный дозатор. Считаю, что за год использования он себя вполне окупил и очень облегчил мне жизнь и уход за ребенком. Внешне дозатор выглядит как круглый контейнер с тремя одинаковыми отсеками для сухой молочной смеси и крышкой.

В использовании прост, необходимо заполнить контейнер нужным количеством сухой смеси, и закрыть крышку, которая вращается по самому контейнеру к нужному отсеку. У дозатора есть один небольшой недостаток, не вся смесь высыпается в бутылочку, небольшое количество остается на дне и стенках дозатора, как видно на фото ниже. Но это не критично.

В общем целом, это очень удобное и практичное приспособление. Ночью, например, не нужно тратить время на того, чтобы отмерить нужно количество мерных ложек смеси из банки, просто высыпаешь заранее отмеренную смесь в бутылки и едешь кормить малыша. Спасибо производителю. Всем рекомендую.
  • Достоинства
  • Удобность в использовании
  • Недостатки
  • Цена
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям