Антибиотик Белмедпрепараты таблетки "Тетрациклин"

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
7
5
11
Всего отзывов: 19

Категория: Антибиотики

Читать все отзывы

Отзыв: Антибиотик Белмедпрепараты таблетки "Тетрациклин" - Избавил от кишечной инфекциию

Время использования: 3 курса

Стоимость: 78 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Так уж получилось, что подхватила я какую то кишечную инфекцию. Проявления инфекции были изматывающими и мало приятными... диарея, повышение температуры, слабость. Обычные методы: активированный уголь плюс регидрон, не помогли вообще. И тут я вспомнила, что ранее лечила подобную бяку Тетрациклином.
Недолго думая поехала в аптеку и купила антибиотик Белмедпрепараты таблетки "Тетрациклин". Это совершенно недорогой и очень эффективный антибиотик, широкого спектра действия. Стоит он всего навсего 78 рублей. Что в наше время для лекарства совсем не дорого.

Упакованы таблетки в картонную коробочку. На ней написано название антибиотика, название фирмы производителя, а также даты изготовления и до какой даты годен.

Внутри картонной коробочки находятся два блистера по десять таблеток. Всего 20 таблеток, дозировкой 100мг.

Таблетки покрыты оболочкой, на вкус она сладкая. А вот внутри уже обычная горькая таблетка.
В инструкции написано от каких заболеваний его обычно назначают.

Тетрациклин помог мне справится с моей проблемой и в этот раз. Пропила я его дней, 1 таблетка три раза в день. Уже на следующий день симптомы как рукой сняло. Так что помогает хорошо. Но есть одно но, антибиотики очень негативно влияют на кишечную микрофлору. Поэтому при приеме оных очень желательно вкупе принимать бактерии, например Бифидумбактерин НПО "Микроген" Минздрава России. Все таки антибиотики убивают не только патогенную микрофлору, но и нужную, нашу родную. А потом начинаются проблемы...
У данного препарата имеются противопоказания. Гиперчувствительность к тетрациклину, дефицит сахарозы, непеносимость фруктозы и другие. Так что нужно быть осторожными при приеме. Конечно перед приемом антибиотика очень желательно посетить врача и проконсультироваться. Вот только у меня в виду того, что больницы находятся далеко, не всегда это получается. Так что я частенько занимаюсь самолечением. Это конечно далеко не образец для подражания, скорее я говорю как делать не нужно.

Тетрациклин противопоказан беременным и кормящим, а так же детям до 8 лет. Кстати говоря в моем детстве ходила страшилка про то, что если пить тетрациклин во время беременности, то у ребенка не будет зубов. До сих пор надеюсь, что это была просто страшилка. Но во время беременности даже мыслей не было пропить курс, хотя проблема была, при которой он мог помочь.

Антибиотик Белмедпрепараты таблетки "Тетрациклин" помог при кишечной инфекции, причем уже не в первый раз.
  • Достоинства
  • помог при кишечной инфекции; цена;
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям