Женские духи Bvlgari Omnia Amethiyste

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
11
Всего отзывов: 14

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Женские духи Bvlgari Omnia Amethiyste - Просто волшебный Аметист! Но вновь не куплю...расскажу почему

Время использования: год

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2006

Я влюбилась в этот невероятный парфюм с первого затеста! Он такой нежный, цветочный, чарующий! Не встречала подобного ему аромата.

Но один недостаток никогда не позволит мне приобрести его вновь... а так жаль. И дело вовсе не в цене. Я приобретала эту миниатюру без затеста. Я часто так делаю - своего рода лотерея для меня) Мне понравилась пирамидка. А когда я узнала что парфюмер создавший его - Альберто Мориллас, все сомнения отпали)

Эта милая миниатюрка полная копия большого флакона. Выглядит очень оригинально и изящно. Прошу прощение за несколько потрепанный вид флакона - ему лет 5. А полноценный флакон я не куплю) Кстати, он не протекал и вполне хорошо путешествовал в сумочке.



Пирамидка аромата потрясающая! Мне нравится каждая его нотка, а то как они переплетаются вместе)) Парфюм может показаться "моно" и это отчасти правда. Компонентов не так много, но это как раз тот случай, когда всего в меру.



Грейпфрут освежает цветочно-древесную основу, а гелиотроп придает пикантности. Солирует роза и красиво обыгранный ирис... но что за чудо? На себе я слышу фиалки и сирень, когда парфюм раскрывается. Они звучат так волшебно и ярко) Чувствую себя героиней сказки...

Но вот сказка быстро заканчивается, к сожалению... Стойкость у парфюма отвратительная... На мне он держится максимум 2 часа, а потом даже базы не остается. Ни намека на аромат.
Приходилось то и дело его обновлять. После такого как-то не хочется отдавать приличную сумму за такую стойкость... точнее ее отсутствие)


Я рекомендую этот парфюм, он прекрасен) Возможно он так плохо сидит лишь на мне, или у меня такой флакон. Но даже после затеста в Брокарде он на мне не задерживается.

Хорошо если будет возможность потестировать его хорошенько перед покупкой, или обзавестись пробником) Возможно, на вас он будет стойким и таким же ароматным и сказочным.
  • Достоинства
  • пирамидка
  • Недостатки
  • стойкость
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям