Документальный сериал "Здесь живет зло" (2016)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Документальный сериал "Здесь живет зло" (2016) - Сериал, основанный на реальных событиях.

Всем привет. Я очень люблю смотреть документальные фильмы, связанные с криминалистикой. На ютубе я нашла интересный сериал «Здесь живет зло». Думаю, по названию уже понятно, что он из себя представляет. Каждая серия длится около 50 минут. Все это время фильм держит в напряжении. Осознание того, что это не придуманные истории, а то, что было на самом деле, пугает.

В фильме жертвы, и родственники жертв дают показания и рассказывают все подробности их жизни, и то, как им приходилось жить с этим страхом и болью.

Сериал не может нравиться или нет. Его нужно просто смотреть и ничего более. Это не тот случай, когда от скуки перематываешь. Он держит внимание до последних секунд. Потому что очень интересно чем все это закончится, и кто же на самом деле преступник.

В фильме постоянно воспроизводится реконструкция событий. Актеров подбирают очень похожих на реальных героев. В конце каждого фильма все же показывают фотографию или съемки с суда.

После каждого сериала думаешь, как такое вообще могло произойти? Сериал очень поучительный. Многие сделают правильные выводы, и даже могут в своей жизни избежать каких-то неприятных событий.

Интересно, что многие преступления совершаются на сексуальной почве. Это поражает и возмущает. Насколько нужно быть низким неуравновешенным имбицилом, чтобы лишить жизни человека из-за минутной прихоти. Поражает с каким хладнокровием люди делают страшные вещи. Удивительно еще то, что внешне эти люди выглядят очень приветливо, и никогда не подумаешь, что они на такое способны.

Фильм не рекомендуется для просмотра лицам не достигшим 18 лет, и лицам с психическими расстройствами, так как содержит сцены, которые могут сильно влиять на психику.

Если вам интересна такая тема, то сериал обязательно понравится. Вам же спасибо за ваше внимание.
  • Достоинства
  • захватывает, держит внимание до последних секунд.
  • Недостатки
  • нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям