Детская ночная сорочка Lota

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Детская ночная сорочка Lota - Симпатичная, но с широкой горловиной

Год выпуска/покупки: 2017

Оказалось, что Детская ночная сорочка торговой марки Lota оказалась тепленькой и мягкой ночной сорочкой. И конечно же поэтому она больше подойдет для ее ношения в то время года, когда дома холодно, ну, а на жару она не пойдет, так как она итак теплая.

Ребенок именно ее и выбрал из-за того, что эта ночная сорочка внешне выглядит уж очень мило и симпатично, так что мимо нее пройти довольно таки сложно, особенно, если дело касается ни кого-нибудь, а маленького ребенка. Так что мы ее и купили, раз данная ночная рубашка приглянулась нашему ребенку, тем более, что на него в отношении детской одежды бывает довольно сложно угодить.

Ну, а что касается Детской ночной сорочки Lota, то тут я конечно же попала в самое яблочко. Она и выглядит весьма мило и приятно, разве что у нее вырез горловины широватый, но терпимый.



Но вот почитав отзывы других покупателей об этом изделии детской одежды, я была шо кирова на тем, что им даже пришлось специально удивить данную горловину. В моем же случае, к счастью, оказалось все не так уж и запущено. И мы оставили себе эту ночную рубашку в том виде, в котором ее и купили и в данной ситуации исключили любое вмешательство.

А ночная рубашонка торговой марки Lota в данном случае оказалась уж не такой и плохой, а симпатичной, что спереди, что сзади. И мы ее за это и полюбили.



А потому мы ее будем носить, когда скоро дома отключат отопление и будет порох лад нее, а пока ребенку более комфортно ночевать в более легких ночных сорочках.

Так что несомненно Детская ночная сорочка Lota оказалась вполне хорошей и удачной покупкой, хотя и со своими особенностями.
  • Достоинства
  • Теплая и приятная к телу
  • Недостатки
  • Широкая горловина
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям