Унитаз Rosa Лира

Среднее 3.73 (голосов 15)

1
2
2
1
3
3
4
2
5
7
Всего отзывов: 15

Категория: Унитазы

Читать все отзывы

Отзыв: Унитаз Rosa Лира - Больше плюсов

Время использования: 3года

Год выпуска/покупки: 2014

Вот мы и добрались до отзыва о унитазе, хотелось бы немного рассказать о том как выбирали и как он в быту. Прошли мы в поисках унитаза наверное с десяток специализированных магазинов и вот остановили свой выбор именно на этом, о котором вы сейчас читаете отзыв. Мы искали чтобы слив был глубже, от него зависит сколько раз вам придется сливать воду один или 2-3раза. Этот слив должен быть немного под углом и немного глубокий, тогда ни чего не будет налипать и задерживаться по краям, как бы это не звучало. И так мы такой нашли и это унитаз фирмы rosa я о ней часто слышал, как хорошее так и плохое, и все же мы его приобрели. Цену я сейчас не вспомню, да и цены меняются за ними не успеешь, так что особо о ней говорить не чего.

Кстати говоря там были и коричневые унитазы тоже, но мы решили что в наш интерьер такой колоритный унитаз не впишется. И взяли уже став классическим белый. На нем удобно сидеть, он надежно. крепится с четырех сторон, и упасть с него и с ним не представляется возможным.

Простой и локаничный дизайн, все что нужно для домашнего пользования. Отлично смывает, вода набирается быстро и без шумно. А вот кнопка слива иногда западает и если этот момент упустить и уйти, то вода так и будет течь дальше. Тут нужно одернуть кнопку слива еще раз чтоб вода перестала течь просто так, и за этим нужно следить.

С точки зрения обычного пользования этот унитаз отлично подходит. Удобно сидеть, мощный слив, безшумное пополнение сливного бочка водой. И если рассматривать его дизайн, то вид вполне приемлимый, среди других, так что хороший выбор.

  • Достоинства
  • Мощный слив,безшумный набор воды,эстетичный вид,удобно сидеть
  • Недостатки
  • Западает кнопка слива
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям