Сериал "Кайл XY" (2006-2009)

Среднее 4.68 (голосов 38)

1
0
2
0
3
2
4
8
5
28
Всего отзывов: 38

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Кайл XY" (2006-2009) - Интересная задумка, хорошая игра

Время использования: посмотрела всё, что есть

Только недавно посмотрела этот сериал, нашла его по описанию, меня всегда интересовали сюжеты о супер умах, создание искусственного интеллекта и этот сериал меня сразу привлёк.

Он лёгкий и непринуждённый, смотрится на одном дыхании. Есть юмор, в принципе можно смотреть всей семьёй, а может кому-то покажется, что он скорее молодёжный.
Актёры классные, все симпатичнве, приятно смотреть. И главный герой тоже с актёрской игрой справился на "ура", но мне почему то всё время хотелось, чтобы он был более мужественным, хотя тогда он был бы уж чересчур идеальным.

Картина рассказывает о вечной борьбе зла и добра, любви и ненависти, правде и лжи. Кайл по неопытности жизненной никогда не знает как правильно поступить, его все пытаются настраивать по своему, но всегда слушает своё сердце и оказывается прав, чему и учит зрителей главный герой сериала.

Есть и кое какая наивность чуть ли не в каждой серии, но меня это не остановило, всё равно продолжала смотреть, так как окончание каждой серии не даёт остановиться, заканчивается на самом тревожном моменте, что хочется продолжить просмотр сразу же.

Я бы с удовольствием всем Вам рекомендовала бы этот замечательный сериал, если бы не одно НО..., за которое режиссёра просто хочется наказать.
На 10 серии третьего сезона пришло разочарование, СЕРИАЛ НЕДОСНЯТ, съёмки остановили по неизвестной мне причине, ну можно же было даже в ещё одну серию уложится, чтобы создать хоть какое-то завершение, а его просто нет.

Сериал, конечно, хорошенький, но лучше уж и не начинать, раз нет конца
  • Достоинства
  • Идея, актёры, молодёжный юмор, стёб
  • Недостатки
  • недосняли
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям