Автокресло Maxi-Cosi Tobi

Среднее 4.85 (голосов 34)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
30
Всего отзывов: 34

Категория: Автокресла

Читать все отзывы

Отзыв: Автокресло Maxi-Cosi Tobi - Наше уютное гнездышко во время долгих путешествий

Год выпуска/покупки: 2014

В конце 2014 года нам предстояло длительное путешествие (более 1000 км) и возникла необходимость обеспечить комфортные условия в поездке нашей полуторагодовалой дочурке. Именно эту модель детского автокресла (Maxi-Cosi Tobi) нам порекомендовали знакомые (спасибо им за это огромное). Возрастная группа от 9 месяцев до 4 лет (9-18 кг). Заказали кресло в Германии, все благополучно дошло и мы стали его счастливыми обладателями. Перед первой дальней поездкой было страшно, т. к. нашему пупсу сложно угодить. Но чудо, дочка заснула и с комфортом спала в кресле, не просилась на руки, только иногда, чтобы поесть (мы еще были на грудном вскармливании).
Кресло очень надежно крепится штатным ремнем автомобиля, есть система донатяжения ремня для более надежной фиксации. Очень удобные "подпружиненные" пятиточечные ремни. В расстегнутом виде они приподняты вверх, и их не нужно одной рукой отодвигать, чтобы посадить ребенка. У кресла 5 положений угла наклона спинки с идеальным положением для сна (что для нас было очень важно). Еще у кресла быстрая регулировка подголовника и ремней безопасности по мере роста ребенка. Есть индикатор оптимального натяжения внутренних ремней. И еще, у кресла достаточно высокая платформа, поэтому для карапуза открывается замечательный обзор из окна автомобиля. Ну и, конечно, по результатам краш-тестов это кресло одно из самых безопасных в своей возрастной группе.
Расставаться с креслом было жалко (мы выросли из него), комфорт и качество Maxi-Cosi на высоте! Следующее кресло мы купили тоже Maxi-Cosi, надеюсь, у нас с ним сложатся такие же теплые отношения :)

  • Достоинства
  • Очень удобно ребенку в длительных путешествиях
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям