Цукаты Meal&Joy

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Цукаты Meal&Joy - Низкокалорийный перекус

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте. Продолжаю делится отзывами на низкокалорийные перекусы. В данном отзыве речь пойдет о цукатах из клубники производств компании Meal&Joy.
Кто интересуется данной темой посмотрите у меня в профиле есть отзывы на другие продукты этого производителя.
В клубнике содержится множество полезных веществ, насколько они сохраняются при варке в сиропе точно не знаю, но какая часть сохранятся точно. Так же для меня остается загадкой, как при производстве цукатов производитель смог добиться такой низкой калорийности.
Клубника упакована так же, как и остальные продукты этой серии, пакет с окошком. Замечу, что клубника в отличие от других продуктов (имбирь, кумкват, дыня) при взгляде на упаковку выглядит не так аппетитно, представляет собой один слипшийся комок ягод:


Обратная сторона упаковки не прозрачная, есть этикетка с информацией о продукте:


Этикетка поближе, снова как и в кумквате, в составе видим консервант Е220, который применяют для сохранения цвета:


В этой упаковке тоже есть застежка зип-лок, это оченб удобно, пакетик всегда можно носить с собой не опасаясь, что клубника из него рассыпется:


В стограммовой упаковке находится вот столько клубники. Это я еще немного разделила этот слипшийся комок:


Что касается вкуса, довольно вкусно. Вкус такой сушеной клубники. Нет ярко выраженного клубничного вкуса, какой бывает в джемах или конфетах например. Но это хорошо, так как яркий вкус достигается за счет химических ароматизаторов. Клубника Meal&Joy без ароматизатора, поэтому вкус настоящий, может даже показаться блеклым.

И главное, почему я мучаю себя нелюбимыми сухофруктами, это калорийность продукции. Калорийность этой клубники - 34 калории на 100 грамм. То есть во всем этом пакете всего 34 калории. Для десерта идеально! И такие продукты хорошо снижают тягу к сладкому. Рекомендую, если следите за калорийностью питания и всем, кто любит такие продукты.
  • Достоинства
  • Низкокалорийный продукт
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям