Игрушка-автомобиль "Полесье"

Среднее 4.76 (голосов 41)

1
0
2
0
3
2
4
6
5
33
Всего отзывов: 41

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка-автомобиль "Полесье" - И мальчишкам и девчушкам эта нравится игрушка!

Год выпуска/покупки: 2015

Хочу сказать, что простые пластмассовые игрушки "Полесье", имитирующие сельхоз и авто технику навечно заслужили авторитет у меня и у моих детей, не знаю увидит ли когда-нибудь производитель этот отзыв, но спасибо за качество и яркость!

У нас есть два трактора "Полесье", один с прицепом(о них в другом отзыве), в котором лежат "бревна", две грузовые машины-развивайки и две легковые машинки. С одной стороны выглядят любопытно и в некотором смысле реалистично, а с другой - игрушечно и совершенно не травмоопасно. Не хватает разве что инерционности, но это сущая мелочь. Цена на игрушки средняя, качество великолепное. Очень крепкие машинки, цвета яркие и насыщенные, простейшие функции, но детям очень нравится. Колёса не отваливаются, да и вообще все крепежи отлично держатся, правда фигуры от грузовика мы уже растеряли, но именно с них началось знакомство детей с понятием формы и сутью игры в пазл.








Насколько я знаю, производитель - Белоруссия, а эта страна всегда славилась качественными товарами и в этом случае тоже не оплошала.

Игрушки этого бренда - прекрасный вариант для детей 2+ с оптимальным соотношением цены и качества. Очень рекомендую.
  • Достоинства
  • Крепко, недорого, ярко, интересно,
  • Недостатки
  • Отсутствуют.
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям