Документальный фильм "Засекреченные списки. Новые пророчества: конец близок?" (2017)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Документальный фильм "Засекреченные списки. Новые пророчества: конец близок?" (2017) - В третьей мировой победителей не будет.

Время использования: 1час 36 минут

Сейчас на Рен-Тв крутят новый спецпроект под названием "Засекреченные списки".
Являюсь поклонницей этого канала, но пересмотрела уже столько передач на нем, что уже выработался иммунитет. В последнее время рен-тв рассказывает о мире в черном цвете, что не очень приятно, но как человека волнующегося за будущее нашей планеты, я все-таки уделяю время на просмотр новых проектов.

Документальный фильм "Засекреченные списки. Новые пророчества: конец близок?" - не самый "страшный! фильм из всего проекта. Как ни странно... Или быть может у меня очень мощные антидепрессанты? Но как бы там ни говорилось о грядущем Конце Света - мне не страшно и не больно... Просто интересно, что еще нам расскажут предсказатели со всего мира.

Мне нравится, что сама передача сгруппирована в "списки". Каждый пункт рассматривается по-отдельности. Например, тема Третьей Мировой и приход Антихриста (Конца Света).
Понравилось и то, что среди предсказателей увидела нескольких интересных людей о которых еще не знала. Надоели уже эти Настродамусы и псевдо-Ванги.

Каким бы печальным не был финал, а у меня сложился такой вывод - победит Добро. Вот почему-то на такое мнение меня натолкнул именно этот выпуск передачи. Это далеко не самый мрачный и депрессивный выпуск, что я видела на Рен-тв. Так что советую посмотреть на досуге.

Только не вникайте особо в каждое слово всех этих предсказателей! Не надо настраивать себя на плохое. Все что ни делается - все к лучшему!
  • Достоинства
  • Программа представляет списки, темы по пунктам, мнение разных людей из разных сфер деятельности
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям