Женские духи Bvlgari Omnia Amethiyste

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
11
Всего отзывов: 14

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Женские духи Bvlgari Omnia Amethiyste - Волшебный аромат праздника

Год выпуска/покупки: 2013

Когда то давно ещё в отрочестве мой отец привез из-за рубежа мне в подарок флакон туалетной воды. Он был волшебен. Я тратила его очень экономно, только изредка, по праздникам. Но однажды он кончился. Как я ни искала, такого нигде не было. Со временем потерялся и сам флакон. Всё, что я находила, было лишь подобием, жалкой копией того первого аромата.

И вот, однажды, совершенно случайно, в магазине duty free в Дубаи встретила я очень похожий запах и незамедлительно приобрела его. И вот, уже несколько лет, он сопровождает меня на всех важных для меня встречах и мероприятиях.

У меня даже сохранилась коробочка:


Прежде всего, я в восторге от этого аромата. В нём, каким-то удивительным для меня образом переплелись запахи сирени, фиалки, ириса и свежести. Запах очень лёгкий, свободный, он не порабощает, а наоборот освобождает. Это не тяжёлая штора, а лёгкая тюль. В легком его прикосновении обещание счастья, немного кокетства и хорошего настроения. Вот, мои ощущения от Bvlgari Omnia Amethyste.
Нравится мне и удивительного вида флакон, формой напоминающий загадочную головоломку.
Вид сбоку:


Импонирует мне и цвет флакона, загадочный нежно-фиолетовый в обрамлении стального серебряного.


Состав:


Есть в моей коллекции ароматов и другие запахи, более модные и современные, но Bvlgari Omnia Amethyste самый душевный, нежно любимый, приберегаемый для особо торжественных случаев. Если и вы захотите сиренево-фиалкового чуда, рекомендую!
  • Достоинства
  • Аромат фиалки, сирени и свежести, необычный красивый и удобный флакон
  • Недостатки
  • Для меня нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям