Сотовый телефон Samsung GT-E1150

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
8
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Samsung GT-E1150 - Для меня самый лучший телефон

Время использования: 3 года

Год выпуска/покупки: 2014

Стараюсь по возможности находить и покупать именно этот телефон, хоть он и продается только с рук и б/у-шный. Из всех телефонов, пожалуй, только этот телефон наиболее неубиваемый. Так как работаю в основном по строительству и в смежных с ним областях, а моя работа связана с постоянными физическими нагрузками, работой на жаре и холоде, иногда под дождем, при этом на связи ради получения заказов приходиться быть всегда, телефон испытывает на себе весь спектр "ударов судьбы", как собственно физическое воздействие (в т. ч. неоднократно падал с высоты до 2 м), терпит любую температуру, иногда принимает душ. Иная раскладушка (о кнопочных даже речи нет) у меня "умирала" в течение 1-й недели, однако Самсунг Е1150 для меня наиболее надежный телефон.

1-й 1150-й Самсунг (купил в скупке) проработал у меня 2,5 года, за это время лишь отдал концы старый аккумулятор, и лишь спустя 2,5 года, видимо, отказал шлейф, телефон работает, но экран гаснет сразу же после включения телефона.

2-й 1150-й Самсунг (куплен снова в скупке) продержался чуть больше года и, увы, умер во время тяжелых перегрузок по жаре, доходящей до 40 градусов в мокром от пота кармане, в итоге у меня от него остался лишь рабочий аккумулятор.

3-м 1150-м Самсунгом (купил с рук) пользуюсь 2 месяца, пока что нареканий нет.

Таким образом, самые главные для меня достоинства этого телефона: высокая долговечность, неубиваемость (год - два при моих условиях работы ни один нынешний телефон не выдержит), компактность, сама раскладушка (находясь в кармане, кнопки случайным образом не нажимаются, на слабенький экран физического давления нет), отличный громкий звук (в т. ч. можно принимать звонки и в шумном помещении) + крайне долго работает аккумулятор, вдобавок он подходит к старому кнопочному Samsung C130, который у меня также имеется и который я использовал как временную замену 2 убитых Е1150-х.

Все остальное (дизайн, доступ к Интернету, быстрый ввод СМС, доступ к компьютеру, отсутствие камеры, фонарика, слота для флешки) для меня абсолютно не важно. Самсунг е1150 - это отличный телефон с минимально необходимым набором опций, он особенно подходит для людей с тяжелой физической работой
  • Достоинства
  • компактная раскладушка, неубиваемый корпус, долговечность заряда, отличный звук
  • Недостатки
  • сейчас этот телефон не выпускают, продаются только б/у-шные, а это всегда как кот в мешке...
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям