Ваза для фруктов из стекла Basic Kitchen

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Ваза для фруктов из стекла Basic Kitchen - Ваза для фруктов - витамины круглый год.

Время использования: 1 год

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Мне очень нравится, когда на кухне стоит большая ваза с фруктами. Семья наша большая и поэтому нужна именно такая. Сад у нас большой и всегда бывает достаточно фруктов зимой и летом.
Выбирая любой товар, я предъявляю три основных требования: практичность, безопасность, стоимость. В выборе вазы я учитывала то же самое. Придя в магазин, я сразу же обратила внимание на эту вазу для фруктов. Она из закалённого стекла, объёмная, и цена приемлемая. Стекло, значит легко мыть в мыльном растворе, практичная, её можно использовать каждый день, а так как наша семья большая, то нужна именно такая. Ну а цена - в самый раз 250 рублей.


Она очень красиво смотрится на столе, а с фруктами ещё больше. Но так как она стеклянная, то в целях безопасности, надо проследить, чтобы внуки не разбили её при игре и не поранились. А если и разобьют, то сожалеть об этом я не буду. Ваза не дорогая, но очень удобная для каждодневного пользования. Такая ваза для фруктов, по моему мнению, нужна в каждом доме. Можно ею украсить и праздничный стол. Всё зависит от того, какими фруктами и как вы украсите эту вазу. Если фрукты уложены аккуратно и их много разных видов, то рука обязательно потянется к ним.
Мне не стыдно ставить эту вазу на праздничный стол. Она ни в чём не уступает хрустальной, по виду и качеству. В диаметре она-30см, высота- 6см, дно украшено орнаментом из растительности, а бортик рельефный.


Украсить праздничный стол, конечно, не просто. Но ваза с фруктами всегда найдёт своё место в центре стола. Она создаёт сразу праздничную атмосферу, потому что фрукты обладают разными цветами и красиво смотрятся в прозрачной стеклянной вазе.
Ваза для фруктов стала частью моей кухни. Не было ещё дня, чтобы она стояла без фруктов. И кто бы не пришёл к нам в гости, знают, что без порции витаминов они не уйдут домой.
  • Достоинства
  • Практичная, легко моется, приемлемая цена.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям