Конструктор в тележке Lanson Toys "Building Block"

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Конструктор в тележке Lanson Toys "Building Block" - Хороший конструктор для малышей

Стоимость: 449 р.

Купили с младшеньким годовалым сыном вчера блочный конструктор в тележке. Пришли за детским питанием и памперсами, еще и тележку конструктора прихватили). Привлекла малыша, конечно же, сама тележка на колесиках, конструировать не умеет пока, только ломать.


Конструктор, да и тележка, произведены в Китае, как и все остальные игрушки, только вот фирма малоизвестная, не бренд, потому и цена сравнительно невысокая. Я сравниваю с конструктором Мега Блокс, т. к. у них похожие детали-так вот, этот конструктор дешевле раза в три, а то и в четыре. Но от этого он ничем не хуже развивает наших детей. Скажу честно, откровенно китайские игрушки детям не люблю покупать, лучше куплю бу-шные, но фирменные. Но вот данный конструктор оказался весьма неплохой. Оценить качество деталей мы смогли только дома, т. к. крышка не открывалась, пока не обрезали пломбы.


Конструктор понравился: пластик хорошего качества, довольно прочный, не воняет, яркие цвета. В китайских конструкторах часто встречаются детали одного цвета, но разных оттенков, здесь нет такой ерунды. Детали хорошо подходят друг к другу, легко соединяются и разъединяются, при этом построенное не разваливается, если им дети станут играть.
На тележке есть список деталей, все идеально совпадает, и цвет, и количество, люблю такую точность. Производителю-респект!


Всего в наборе 35 деталей, есть машинка с колесиками и две фигурки: мальчика и девочки, их головы можно поворачивать. А еще был лист с наклейками и отсутствовали схемы сборки.


Наклейки я сперва клеить не хотела-все равно ведь хулиганы мои обдерут, но они были такие красивые, что все таки приклеили мы их. Получилось довольно симпатично(пингвинов приклеили внутрь тележки):


Из такого количества деталей много не построишь, но для малышей хватит. Хотя производитель и установил возрастное ограничение до 3х лет, мелких деталей конструктор не имеет, разве что колесо машинки, но его не так то просто снять.




После игры детальки быстро складываются обратно, ручку тоже можно туда сложить, чтобы тележка занимала минимум места.


Есть один недостаток-крышка никак не фиксируется на тележке. Хотя для моего малыша это наоборот достоинство, легко ее может снять сам и вытащить ручку, за которую катать.


Больше всего сыну нравится вываливать конструктор из тележки.


Если увидите такой конструктор в магазинах-можете смело покупать, качество хорошее.
  • Достоинства
  • Хорошее качество, удобная тележка, развивает воображение и моторику
  • Недостатки
  • не нашла пока
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям