Прогулочная коляска-трость Emily Brizz

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Прогулочная коляска-трость Emily Brizz - Хороший вариант для бюджетной коляски

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 3000 р.

Решила приобрести прогулочную коляску-трость Bimbo Emily Sport по рекомендации приятельницы. Плюсы были перечислены такие:подходит для крупного ребенка, выдерживает большой вес, не очень тяжелая, недорогая. Однако консультант-продавец интернет-магазина сказала, что такую модель коляски уже не выпускают и посоветовала мне такую же, по ее словам, коляску Bimbo Emily Brizz. Я убедилась, что по описанию она практически такая же (одно различие-сиденье уже на пару см)

При первом взгляде на коляску- сильно разочаровала расцветка-слишком "кричащий" оранжевый цвет. Увидела бы такое в магазине-не купила. Еще заметила не очень ровные строчки на ткани и торчащие нитки В деле коляска оказалась неплохим помощником. Складывается-раскладывается быстро, удобно. Крючок держит хорошо, не соскальзывает. Неплохо справляется при езде на "разбитом" асфальте. На козырьке удобное окошечко, чтобы видеть ребенка. Удобный бампер, которым легко пользоваться. Порадовал пятиточечный регулируемый ремень безопасности. Передние коляса вращаются на 360 градусов, что необходимо для комфортной прогулки. Подножка поднимается при необходимости, удлиняя спальное место и защищено полиэтиленом-что очень удобно если на улице слякотно. При езде коляска не шумит, только легонечко позвякивают колеса. Приятные на ощупь ручки, с выемками для пальцев. Скорее всего, зимой за них держатся будет комфортно-не будут мерзнуть руки. Можно докупить дождевик и теплый конверт в коляску.

А теперь о минусах. После одного месяца активного использования сломался один фиксатор на передних колесах (фиксатор служил для того, чтобы колеса не вращались). Вторая подножка оказалось неудобная, ребенок ею не пользуется. Тент защищает от солнца только когда спинка опущена (для сна) или солнце находится за спиной. Еще один закономерный недостаток для дешевых моделей- чтобы везти коляску и разворачивать ее, приходится прилагать усилия. К сожалению, невозможно катить коляску одной рукой, как это получаестя с более дорогими моделями. Корзина для покупок это хлипкая сетка, но если обращатся аккуратно, должна прослужить достаточно долго. У нас она быстро порвалась вследствии невнимательного обращения. Для небольшого бюджета коляска неплохая.





  • Достоинства
  • Бюджетная, устойчивая
  • Недостатки
  • Нет дождевика в комплекте
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям