Электромобиль детский мини-мотоцикл Glory

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Электромобиль детский мини-мотоцикл Glory - Супертранспорт для малыша!

Стоимость: 2600 р.

Подарили сыну на годик маленький мотоцикл на аккумуляторе. Ограничение по весу для катания на таком 20кг. Время зарядки 8 часов, время непрерывного катания 2 часа. Развивает скорость 3-4кмч, как и его большие собратья. Заряда хватает на одну прогулку старшего сына 5-ти лет, весом 16кг, но он с этого мотоцикла не слезает, так уж нравится на нем кататься. Младший тоже жмет педальку и едет, только вот рулить пока не научился, едет не туда.
У моцика горят фары впереди и сзади, есть багажник для мелочей с мигалкой, три звуковые кнопки с песнями на китайском английском и сиреной. Едет вперед и назад. Педаль не тугая. Сиденье удобное. В принципе, красивый внешний вид.


Впереди меня пугает пластиковое "стекло" о которое маленький ребенок может удариться лицом, но его можно открутить, мне старший сын не дает.

Спешу добавить, что с не очень лестным отзывом я поспешила, видимо, это песок попал в наш мотоцикл при катании на детской площадке и он стал барахлить, теперь он весь высыпался, вместе с ним выпала какая то гайка и все вновь прекрасно работает.
Мотоцикл этот, хоть и сделан в Китае, но вполне хороший, стоит недорого, детям очень нравится кататься с сиреной, и поэтому заслуживает он твердой четверки, и даже с плюсом!
  • Достоинства
  • не занимает много места, дарит радость от катания ребенку
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям