Лак для ногтей Aurelia "Glamour Effect Velvet"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Aurelia "Glamour Effect Velvet" - Лак без недостатков

Стоимость: 155 р.

Захотелось мне чего-нибудь синенького/голубенького на своих ногтях, и отправилась я в магазин косметики. Ориентировалась не на производителя, а на оттенок, и поскольку цвет такой носить постоянно не собираюсь, так, поиграюсь пару раз и заброшу, производитель был неважен.
В магазине сразу обратила внимание на палетки с лаками Aurelia, о которых ничего раньше не слышала, хотя, как выяснила позже, этот бренд существует на российском рынке уже 10 лет. Бренд французский, но лаки изготавливаются у нас, в России.
Не заметить образцы было трудно: прекрасные оттенки (много!) и разнообразные текстуры.
"Синеньких" я купила два - G16 (глянцевая эмаль) и G45 (эффект Velvet).
Этот отзыв - о G45.








На палетке он пленил меня темно-голубым оттенком. Однако во флаконе лак кажется очень темным, и когда я принесла его домой, сначала даже огорчилась немного. Ну зачем я взяла такой темный оттенок? Однако все сомнения исчезли, когда я начала наносить лак на ногти.
В этом лаке мне понравилось всё!!!
1. Кисточка.


На первый взгляд, совершенно обычная, да? Но почему-то ею необыкновенно удобно пользоваться. С ее помощью лак наносится очень легко и аккуратно.
2. Текстура. Не густая и не жидкая - именно такая, какая нужно. И самое главное - шикарный "велюровый" эффект. К ногтям, покрытым этим лаком, так приятно прикасаться... Вообще-то я не люблю матовый эффект, но не в этом случае. Может быть, все дело в парчовом мерцании? Поверьте, это красиво - и при искусственном освещении, и на солнышке.
3. Объем. 17 мл - это много!
4. Цена. 155 руб.
5. Быстрота высыхания. Лак и тут не подвел! Сохнет очень быстро. Минут 5 - и можно наносить второй слой. Справедливости ради надо сказать, что он и в один слой смотрится неплохо. Но я в один слой никогда не крашу, в два все-таки красивее, так мне кажется.
6. Стойкость. В моем случае - 3 дня. Для меня это много, потому как долго на моих ногтях никакой лак не держится. А тут - 3 дня! И это несмотря на двукратное мытье головы и выполнение домашней работы.
7. Срок годности - до 2016 года. Для меня это тоже плюс.
8. Удаление с ногтей. И тут - зачет. Стирается легко, даже с шиммером проблем никаких. Достачно двух ватных дисков и жидкости для снятия лака - в моем случае это моя любимая Severina Green Tea, которой пользуюсь уже не первый год. Ну и о составе, конечно. Когда я покупала лак, состав прочитать не смогла. Нет, у меня хорошее зрение, но... Малюсенькие черные буковки на темно-синем (а именно таким кажется лак во флаконе) фоне - мои глазки с этим не справились. Совершенно нечитабельно! Смотрите - и это с увеличением!


Но дома я отклеила пленку с составом, приклеила ее на белую бумагу - и теперь могу "огласить весь список":


Фотку лака на ногтях выкладываю с большой неохотой, потому что, к сожалению, объектив не передает всей глубины цветы и, конечно, прекрасного бархатного эффекта.


В реальности лак светлее, красивее, интереснее. Если купите что-нибудь из серии Aurelia Glamour Effect Velvet (а оттенков там немало!), думаю, полюбите этот лак не меньше, чем я.
  • Достоинства
  • барахтный эффект, красивый цвет, стойкость, удобство нанесения
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям