Сладкий скраб для тела Кафе красоты "Кофейно-карамельный щербет"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Сладкий скраб для тела Кафе красоты "Кофейно-карамельный щербет" - Боже, как удержаться?

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2013

Очередная совместная закупка на местном форуме заставила меня познакомиться с неизвестной мне маркой "Кафе красоты". Вся их продукция с максимально натуральным составом. Позиционируется, как ручная работа. Для СЗ цены были очень приятные, поэтому попробовать можно. Итак, первое приобретение: сладкий скраб для тела "Кофейно-карамельный щербет"


На баночке значится, что здесь нет парабенов и SLS. Состав очень мелко, поэтому: сахар, масло ши, молотые зерна кофе, масло сладкого миндаля, какао масло, экстракт кофеина, масло авокадо, парфюмерное масло и некое BHT. Шикарный состав, на мой взгляд)))

А внутри...


Да, фото может и не самое аппетитное, но слышали бы вы запах!!! Нет, его просто нужно услышать! Если честно, я его попробовала)) Нет, я его не буду есть. Нет. Может, еще чуток...

Это мой первый сахарный скраб, поэтому я не могу сравнить его с подобными продуктами. Но эффект мне понравился. Сахар довольно быстро растворяется на коже, но кусочки кофе продолжают массаж. Довольно суровый массаж, кровь разгоняет отлично. Но кожу не повредил, она стала гладенькая. Слышала мнение, что после сахарных скрабов остается ощущение липкости. Было такое... Но дискомфорта особого не вызвало. Зато пахла кожа просто изумительно!

Вес баночки 250 грамм. Срок годности - 24 месяца. Вот этот факт очень расстроил. Полезна я смотреть, что ж такое ВНТ. Консервант, блин. Однако его и в пищевой промышленности используют. Поэтому, глядя на все остальные ингредиенты, ругать его не буду. Скраб обязательно рекомендую! Розничная цена его чуть больше 100 рублей.
  • Достоинства
  • хорошо очищает кожу, невероятно вкусно пахнет
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям