Крем для лица ночной Solis "Шелковый путь"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица ночной Solis "Шелковый путь" - "Шёлковый путь" держит правильный курс.

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 35 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Хочется всегда выглядеть хорошо, а для этого надо ухаживать за собой. В первую очередь, конечно, нужен хороший крем для лица. Начала я пользоваться ночным восстанавливающим кремом недавно, но эффект получила большой. Кожа стала намного эластичней, мягкой, исчезла сухость. Каждый вечер я с удовольствием проделываю эту процедуру. Чисто мою лицо, насухо её вытираю, затем наношу крем на кожу лица лёгкими массирующими кругообразными движениями до полного впитывания. Крем очень хорошо ложится и быстро впитывается. После этой процедуры кожа становится мягкой, бархатистой, увлажнённой, а запах, такой нежный, приятный и сохраняется надолго.
Так как в основе крема лежит оригинально подобранная композиция с алоэ вера, соком апельсина, маслом зародыша пшеницы и витаминным комплексом, то восстанавливающий крем подходит для любого типа кожи. Как видите никакой химии нет. Он не вызывает аллергии. Крем способствует поддержанию естественного процесса обновления кожи, восстанавливает её упругость и эластичность. Великолепно питает, уменьшает поверхностные морщины, придаёт коже свежий и отдохнувший вид. Наутро встаёшь с хорошим настроением, с полной энергией сил отправляешься на работу. Раньше не хотелось даже смотреться в зеркало, а теперь стала часто засматриваться.


Значит, крем работает, даёт свои результаты. Я очень рада, что нашла себе надёжного помощника и друга. Теперь я с ним не расстанусь никогда. Туба очень привлекательная, удобно держать в руке, крышка легко откручивается и закручивается. Объём тубы 100мл, но его хватает надолго. Срок годности 24 месяца со дня изготовления, дату смотреть на тубе.
  • Достоинства
  • Хорошо впитывается, увлажняет кожу, восстанавливает её эластичность и упругость
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям