Цифровой фотоаппарат Olympus SP-810UZ

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Olympus SP-810UZ - Отличный любительский фотоаппарат!

После того, как разбили наш старенький фотоаппарат, надо было думать о приобретении нового, хотелось, чтобы и фото получались отличные и не было заморочек с настройками и пр., как например в зеркалках ( лично для нас ничего в них непонимающих). Консультант в магазине посоветовал три модельки, нам понравилась эта камера, мы ее купили...
Мы очень остались довольны, фото на автомате приличные, много разных сюжетных режимов, 3D есть, огромный зум, хорошая вспышка, не слепит, но надо открывать вручную, но это не страшно на мой взгляд.
Для девушки конечно он тяжеловат, массивный, а мужу наоборот нравится, свой аккумулятор, кстати держит хорошо. Качеством видео тоже довольны, все четко и ясно. Память 14мб маловато конечно, но с флешкой все отлично. Что не получается так это сфотографировать движение как таковое, все смазывается, очень редко, когда что то получается. В помещении (дома) тоже нужно приспособится, в настройках полазить, чтобы все нормально получилось.
В общем данной моделью очень довольны, есть конечно небольшие минусы, но в целом очень неплохой фотоаппарат для отдыха, поснимать деток, пейзажи, портреты. Конечно по качеству далеко до проф. снимков, НО для домашнего использования отличный вариант!















  • Достоинства
  • Качество изображений, отличное качество видео и звука,36 кратный зум -это что то, собственный аккумулятор.
  • Недостатки
  • Съемка в помещении не всегда хорошего качества, съемка при движении смазывается часто.
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям