Воблер Sebile Koolie Minnow

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Воблеры и блесны

Читать все отзывы

Отзыв: Воблер Sebile Koolie Minnow - Чисто окуневый воблер

Время использования: 3 года

Стоимость: 400 р.

С жидкостным воблером Koolie Minnow я впервые познакомился на одной из выставок "Охота и рыболовство на Руси" около 3 лет назад. стенд компании Sebile был буквально усыпан этими воблерами, и продавались они почему-то с очень хорошей скидкой, почти 50 %, я был обрадован этому факту и сразу приобрел 4 воблера. Однако за три года их число сократилось вдвое, один воблер ушел с явно трофейной рыбой, другой был по невнимательности утерян.


Только потом, через год я узнал почему же эти воблеры продавались с такой скидкой, оказалось, что они очень плохо себя зарекомендовали среди рыболовов по одной причине — к ним очень сложно подобрать результативную проводку. Собственная игра у воблера практически отсутствует, в следствии чего результативной проводкой может считаться только твичинг, однако и здесь все не так просто, при очень жестком твичинеге, воблер может уходить в штопор, при недостаточно жестком — его игра не так привлекательна для рыбы.

За всю мою практику ловли этими воблерами ловились только окуни, ни одного шнурка. честно говоря не знаю с чем это может быть связано, но это так .

Нельзя не обратить внимание на качество исполнения воблеров, лако-красочное покрытие, на мой взгляд безупречно, за долгие годы эксплуатации оно ни чуть не облупилось.
3-D глаза, которыми оснащены все воблеры, также не пострадали в ходе эксплуатации.
Многие жалуются на то, что масло, которым заполнены воблеры со временем вытекает, хочу сказать, что это не так, до 2012 года в моем арсенале были все 4 воблера, ни один из них не потек.




Самой эффективной расцветкой, лично у меня, оказалась натуральная под некую уклейку, на фото выше. скорее всего это оправдано тем, что эта расцветка и форма воблера напоминают кормовую базу окуня: уклейка, верховка.

Краткие технические характеристики:
Sebile Koolie Minnow 76 FT:
Вес — 7.0 г
Длинна — 76 мм
Заглубление — до 0.45 м
Тип — плавающий
  • Достоинства
  • Хорошее исполнение, хорошие крючки.
  • Недостатки
  • Очень сложно подобрать правильную игру.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям