Туалетная вода Demeter Fragrance Library "Beeswax"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода Demeter Fragrance Library "Beeswax" - Полевые цветы и пчелы, пчелы!...

Время использования: долго

Стоимость: 1250 р.

Я уже писала об аромате от Деметра Пища Дьявола, но это ведь не единственный флакончик этого бренда, что у меня есть :)
Еще одним ароматом в моей коллекции Деметра является Beeswax, или по-русски - Пчелиный воск. Этот парфюм мы заказали вместе с мамой на официальном сайте Demeter Fragrance (российский, но со своим складом в Киеве), чтобы "носить" его вдвоем.
Доставили нам аромат Новой Почтой, и так началось наше с ним знакомство.


Флакончик в лучших традициях Деметра - строго, просто, лаконично. Кстати, интересно, что полосочка, в которой написано название аромата, оранжевая. У "Пищи дьявола" она коричневая, у моего любимого "Дождя" - голубая, ну, и так далее.


Производитель указывает на простоту и ежедневность аромата. И вправду, ежедневный, но отнюдь не простой :) В этом флакончике 30 мл, отдали за него мы 295 гривен + доставка Новой Почтой.


Сзади флакончик выглядит еще проще. Состав, предостережения и адрес производителя. Опять же, ничего лишнего.


Сделано в США. Возможна переработка флакончика, что очень и очень хорошо. Кстати, флакончик довольно внушительный, тяжелый, из толстого и плотного стекла.


Если присмотреться, можно увидеть небольшой осадок на дне флакончика. Его совсем немного, и появился он через большое количество времени (так как купили мы его еще давно, если не ошибаюсь, в начале 2012 года). Значит, есть там что-то натуральное :)


Интересно, что первые три цифры на штрих-коде приводят нас к... Финляндии??? Хотя, может, это я что-то путаю...


Пробка открывается просто. Флакон не подтекает, всё сделано по-совести :) Пшик средний, не обольешься, но, например, моей маме хватает и его, я же должна минимум 2 раза брызнуть на себя, чтобы остаться довольной.

А теперь о самом аромате: вся его пирамидка состоит из пчелиного воска и меда. Могу и буду дополнять! Это самые настоящие полевые цветы, огромное их количество, будто идешь босиком по этому самому полю, ступая по мягкой зеленой травке, а вокруг летают пчелы, находят самые яркие и сочные цветы и собирают пыльцу, чтобы из нее сделать сладкий мед... И вокруг цветы, море, океан цветов, самых разных, самых красивых, самых ароматных! И все они стараются "перекричать" друг друга, и это такой хор, что просто нельзя уловить, кто "кричит" громче.
Аромат совершенно не химический, а очень нежный, но игривый, романтичный, но такой привлекательный... Стойкость у него средняя, хватает часов на 4-5. Я не пробовала смешивать этот аромат с каким-то другим, но никто не мешает попробовать в будущем :)
Очень советую этот аромат всем любителям цветочных ароматов, он уж точно заслуживает внимания. Несмотря на свою внешнюю неброскость и скромность, суть его прекрасна.
  • Достоинства
  • приятный натуральный аромат, удобоваримая цена, лаконичность флакона
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям