Лак для ногтей Golden Rose Sweet Color

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose Sweet Color - Удивил качеством!

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2013


Честно говоря, словосочетание Golden Rose ассоциируется у меня с некачественной косметикой в годы безрыбья в СССР. Поэтому, когда во всех косметических магазинах Болгарии появились стенды с этой косметикой, я крайне удивилась и прошла мимо.


Однако, мне все таки пришлось познакомится с их продукцией в новом издании, как говорится. Мне понадобился лак для ногтей на раз - то есть, в маленьком объеме. Я, в принципе не крашу ногти, и не хотела покупать большой пузырек с лаком. В курортных маленьких магазинчиках выбора особого не было - я нашла "малолитражку" очень красивого глубокого синего цвета именно Golden Rose. Стоил он 1,5 лв (30 руб), поэтому думать тут было не о чем - взяла и удивилась качеству.


Лак хорошей консистенции - удобно наносить, он не успевает растекаться. Быстро сохнет, но полностью покрыть ноготь вы успеете. Красить надо в два слоя - один получается полупрозрачный. Второй слой наносить очень удобно - первый сохнет намертво пока красите другую руку. Второй слой сохнет так же быстро как и первый.


Покрытие глянцевое, без перламутра и шиммера, что мне и надо было, очень твердое - вмятин не остается. Конечно от клавиатуры и мытья посуды без перчаток он стирается с кончиков ногтей. Но на ногах покрытие продержалось аж две недели! Без потерь. Ну, я же не печатаю ногами и не стираю)) То есть, от песка, соленой воды и ванны, лак не сдирается.


Кстати, он довольно легко смывается жидкостью для снятия лака без ацетона.
Так что рекомендую, тем более, что цветовая гамма там была, ну, очень широкая)
  • Достоинства
  • дешевый, твердый, быстро сохнет, стойкий, удобный объем
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям