Ресторан "Пивной сад" (Украина, Одесса)

Среднее 4.38 (голосов 8)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Ресторан "Пивной сад" (Украина, Одесса) - Хорошая кухня и отличное обслуживание

Ресторан "Пивной сад" расположен в одном из самых бойких мест с сердце Одессы что на Украине на улице Гаванная. Может название улицы вам особо ничего не скажет, но рядом в парке, находится знаменитая улица-музей Дерибасовская, а эта улица привлекает такое количество туристов, что бывает даже пройти по улице сложно. Поэтому эти улицы для движения транспорта перерыты.
Теперь непосредственно про "Пивной сад".
Ресторан расположен в тени деревьев, но найти его несложно. Он один из самых больших в округе, по площади летнего кафе и количеству мест.


Ресторан оформлен в старинном немецком стиле. Отделка под дерево и массивная деревянная мебель придают внутреннему интерьеру свой особый шарм, который ни коим образом не портит даже современная плазменная панель на стене. Она здесь смотрится как картина.
Не может не понравиться оформление местного меню. Вроде ничего необычного, но запоминаются такие мелочи как-то по особенному.


и винная карта


Пиво в ресторане действительно вкусное, и цена для ресторана не заоблачная, от 22 до 27 гривен за 0,5 литра, но запомнилось даже не это. Порции в ресторане действительно не маленькие, и вот такие горячие сковородки...


Это на самом деле полная сковородка еды со всем возможными подливами и соусами. Отдельно за кетчуп или майонез платить не придется.
В итоге ужин на троих с пивом горячими сковородками салатами обошелся в 400 местных гривен. Может конечно это и не слишком дешево, но... как-то не жалко.
Можно сказать, что ресторан не слишком дорогой, с прекрасной честной кухней и приятным быстрым обслуживанием. А то, что находится он в самом сердце Одессы делает его просто идеальным местом для встречи с друзьями и или спокойного семейного отдыха.
  • Достоинства
  • Прекрасное обслуживание и отличная кухня
  • Недостатки
  • не обнаружено
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям