Зимние женские п/сапоги Camel Active

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Зимние женские п/сапоги Camel Active - Отличная обувь для активного отдыха + фото

Время использования: 6 месяцев

Выбор зимних сапог оказался достаточно сложным. Но после долгих поисков я купила именно то, что хотела. На ботинки такой модели я раньше и не смотрела. Предпочтения отдавала обуви на высоком каблуке. И пусть по снегу ходить не удобно, и супинатор ломался за один сезон, но красота требует жертв и больших финансовых затрат. Но с рождением ребенка, пришлось сменить большую часть гардероба. И в дальнейшем покупать вещи не только красивые, но и удобные. Ведь с ребенком приходиться достаточно долго проводить время на улице. И это исчисляется не минутами, а часами. И даже в зимнее время. А ведь детям намного комфортней на улице, чем маме, которая стоя следит за их игрой. А если и принимает участие в играх, то должна быть готова ко всему. И в снегу поваляться, и с горки скатиться, и в футбол льдинкой поиграть. Способности детей придумывать развлечения поражают.
Купила я их за 200 у. е. Эта пара ботинок уже прожила одну зиму, которая по погоде длилась 6 месяцев. С снегопадами, гололедами и оттепелями. Все эти испытания она выдержала. Цела, ни трещин, ни других дефектов. При ходьбе она очень удобна, подошва не позволяет скользить. Шнуровка помогает отрегулировать необходимую полноту. А с помощью замка обувь легко и быстро одевается. Данная модель здорово смотрится под джинсы и теплые куртки. Материал натуральная кожа, внутри натуральная шесть. Подошва прошита. Ботинки теплые, но за счет низкой подошвы, при долгом стоянии ноги начинают мерзнуть (это когда температура -10C). В эту зиму попробую поставить дополнительную стельку. Даже если ходить по лужам и сугробам, обувь не промокает. Единственное цвет кожи становится более темным, т. е. при контакте с водой становится темна коричневая. При высыхании цвет восстанавливается.
Уход: покрывала защитным спреем. Но соль и химия на дорогах. Все же оставили на них след. Но мне кажется на обуви такого цвета это не так заметно, как на черной. Хотя черную краску проще найти. Краску для этой пары я не использовала.

Фирма: Camel Active
Страна изготовитель: Германия
Страна производитель: Португалия
Размер мой: 38
Размер п/сапог: 5

  • Достоинства
  • комфорт, стильный дизайн, качество
  • Недостатки
  • тяжело найти краску
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям