Фильм "Love Sick Love" (2012)

Среднее 4.20 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
2
Всего отзывов: 10

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Love Sick Love" (2012) - он ей предложил секс, за что и был убит)))

Есть такое шуточное высказывание: "Он ей просто предложил выпить чашечку кофе, а увидел в её глазах, загс, семью, детей, внуков и как они умрут в один день". Оно очень хорошо подходит для сюжета фильма "Люби или завтра умри". Только в данном случае речь идет уже не о чашечке кофе, а об отношениях между мужчиной и женщиной, которые продолжаются два месяца. Норман живет беззаботной жизнью закоренелого холостяка, и его в этой жизни всё вполне устраивает. О семейной жизни думает как о чем-то несущественном и невозможном. У него всё замечательно - прекрасный внешний вид, прекрасная работа, а также две прекрасные любовницы, с одной он давно знаком, а с другой всё только начинается, два месяца такого же прекрасного секса с Дори. Казалось что еще для счастья надо? Но вопрос кому надо, его то как раз таки всё устраивает. Но как же быть с Дори? Ведь она так сильно влюбилась и думает уже о серьезных отношениях. Она выбрала его и её уже никто не переубедит, что Норман как раз то, что ей надо.
Первые пятнадцать минут кажется, что смотришь романтичную мелодраму, музыка, отношения, тут еще появляется уютный загородный домик в живописном месте. Но всё резко меняется, когда Дори признается в любви Норману. И ничего неожиданного не происходит, он ей не отвечает взаимностью. Тут же на глазах эта влюбленная женщина превращается в психопатку - и это оказывается только, так сказать, цветочки. На утро картина кардинально меняется, когда к ним в этот уютный домик приезжают такие же сумасшедшие бабушка, дедушка и двое деток Дори. Она ставит перед фактом своего мужчину, и говорит, что у них уже семья. Желая сбежать из этого сумасшедшего дома, Норман оказывается в ловушке, которую устроила еще вчера безумно соблазнительная и сексуальная женщина. Его в буквальном смысле слова садят на цепи, и он не до конца понимает всей серьезности намерений этой женщины - не любишь, значит тебе не жить.
Посмотрев этот фильм до конца, любой нормальный человек решит, что здесь идет речь о сумасшедшей женщине, которая навязчиво пыталась заставить полюбить мужчину, у нее это не вышло и она его просто убила, мотивируя это тем, что хочет любить и быть любимой, причем у нее уже это не первая жертва. Всех неудавшихся любовников несчастная Дори собирает в одну кучу.
Не знаю как всем, но этот фильм меня рассмешил, если не воспринимать всё всерьез, то есть комичные моменты, особенно в конце, эта гора трупов бывших любимых. Да девушка навязчива, да мужчина ничего не обещал! Но мужчины будьте осторожны в своих "развлечениях", а вдруг вам встретится такая Дори! И вам уже никуда не деться!!!)))
  • Достоинства
  • игра актеров в дурдом удалась)))
  • Недостатки
  • думаю, что пройдет время и навряд ли вспомню об этом фильме
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям