Тональный крем-основа L'Oreal "True Match Roller Perfecting Roll"

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем-основа L'Oreal "True Match Roller Perfecting Roll" - упаковка новая, качество старое

Время использования: несколько раз

Год выпуска/покупки: 2013

Крем-пудру ( крем-основу) L'Oréal True Match Roller Perfecting Roll получила в подарок от подруги. Сейчас в декрете, редко бываю "в людях", поэтому и косметику покупаю редко. И она, зная об этом, точно знала что мне подарить. В пакетике, среди прочей косметики, была коробочка, которая для меня была в новинку. Название знакомое ( пудрой True Match пользуюсь давно), а вот этого"зверя" увидела впервые.


Вначале я даже подумала что это новая пудра, но после того как вскрыла упаковку и попробовала текстуру поняла что ошибалась. Так как вся информация на французском, а им я не владею, пыталась разобраться с помощью "тыка" и интернета. Оценив текстуру как твердую кремовую, даже вазелиновую, решила что это или тональный или основа, да плюс еще наличие "валика". В принципе 2 версии оказались верны - в разных источниках L'Oréal True Match Roller Perfecting Roll называют по разному.


Сразу зачесались руки опробовать. Вот это я, с моей неидеальной кожей ( расширенные поры, спородические прыщички и покраснение от загара)


Вот это меня "закатала" сестра роллером наполовину.


Ощущения при нанесении прикольные - наносится легко, ложится ровно (когда наносим руками, то делаем это с разным усилием, получаются разводы, а здесь этого нет). Крем-основа вначале показалась мне совершенно не моего оттенка, слишком желтой, да и в поры при нанесении роллером она не попала.


Прошлась по лицу пальцами и подождала несколько минут. К моему удивлению оттенок как будто адаптировался к моему цвету, и скрыл все поры.


Здесь свеженанесенный макияж, вроде смотрится неплохо, и в любом случае лучше чем было)))
А вот это тест драйв сестрой


а это подругой


Во всех случаях L'Oréal True Match Roller Perfecting Roll использовался как основа, где-то наносился поверх легкий тональный, где-то пудра.
Лично мне он понравился - наносить удобно, отлично адаптируется к ЛЮБОМУ цвету кожи ( у меня серо-оливковая, у сестры светлая с розовинкой, у подруги - желтоватая), держится супер( после первого нанесения про нее забыла, умывалась просто водой, без каких либо дополнительных средств) утром глянула в зеркало - красавица)) Почти все осталось на месте, после того как снова растерла все пальцами было ощущение что только что нанесли).
Кожу не сушит, но и матовость не держит. Крем -пудра изначально не жирная, но со временем начинает чуток лоснится, поэтому идеальна с пудрой.
Вот это по прошествии нескольких часов после нанесения при очень высокой влажности воздуха.

  • Достоинства
  • удобно наносить, адаптируется к цвету кожи, стойкая
  • Недостатки
  • через некоторое время начинает лосниться
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям